Спасибо, что живой: машина с хозяином ушла под землю, а сверху упал дом

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Спасибо, что живой: машина с хозяином ушла под землю, а сверху упал дом

Хозяин собственности празднует второй день рождения.

30-летний мужчина в Махачкале только успел сесть в свой автомобиль, как машина ушла под землю. Сверху на автомобиль рухнул дом.

фото с места происшествия

Судя по всему, мужчина «родился в рубашке», отделавшись легкими ушибами. Ему оказали медпомощь на месте, от госпитализации пострадавший отказался. Также в результате происшествия никто серьезно не пострадал.

Слепой старец Никон предсказал глобальную катастрофу: первые признаки начнутся уже весной 2026 года

Зеленский до чертиков боится ареста: Арестович* раскрыл, сколько Украине осталось до катастрофы

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.

«Дружбонародный госпозор властей РФ продолжается»:  глава таджикского Совбеза заслушал отчёт Шойгу по ситуации с нападением в школе

ОБЩЕСТВО

Речь о трагедии в Успенской общеобразовательной школе в подмосковном Одинцово, в которой погиб гражданин Таджикистана Кобилджон Алиев.

Он всё знал: последнее пророчество Жириновского об Украине всколыхнуло Сеть

В МИРЕ

Покойный лидер ЛДПР называл Зеленского последним лидером Украины.