«Справедливая Россия» зарегистрировала кандидата в главы Брянской области

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм

В выборах губернатора Брянщины примут участие «справоросс» Сергей Курденко, «единоросс» Александр Богомаз и Михаил Ивако из «Патриотов России».

Избирательная комиссия Брянской области 4 августа зарегистрировала члена «Справедливой России» Сергея Курденко кандидатом на губернаторских выборах.

Поданные Курденко документы были признаны соответствующими требованиям избирательного законодательства. Избирком вручил кандидату удостоверение. Также удостоверения получили два других претендента на пост - Александр Богомаз, и.о. губернатора, член «Единой России» и Михаил Ивако из «Патриотов России».

Выборы главы Брянской области состоятся 13 сентября, в единый день голосования.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

Битва за Эчмиадзин: Пашинян готовится нанести очередной удар по армянской церкви

«Никому не нравится, что какое-то рыло с хутора наводит свои порядки в Абхазии»: оппозиция республики готовит почву для антироссийских протестов и свержения власти - поводом стало громкое задержание политтехнологов из РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.