СР не будет защищать Пономарева если он виновен

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
СР не будет защищать Пономарева если он виновен

«Справедливая Россия» не будет защищать Пономарёва, если он виновен. Об этом заявил лидер партии Сергей Миронов. В то же время он указал, что призовёт фракцию не участвовать в голосовании по вопросу лишении Ильи Пономарёва депутатской неприкосновенности. Миронов также напомнил, что «Справедливая Россия» предлагала Пономарёву добровольно сдать свой мандат, чтобы не дискредитировать ни партию, ни Госдуму.  Ранее Следственный комитет заявил о своем намерении возбудить в отношении Ильи Пономарёва уголовное дело. По мнению следователей, депутат незаконно получил 750 тысяч долларов от фонда «Сколково» якобы за проведение научных лекций.

«Справедливая Россия» не будет защищать Пономарёва, если он виновен. Об этом заявил лидер партии Сергей Миронов. В то же время он указал, что призовёт фракцию не участвовать в голосовании по вопросу лишении Ильи Пономарёва депутатской неприкосновенности.

Миронов также напомнил, что «Справедливая Россия» предлагала Пономарёву добровольно сдать свой мандат, чтобы не дискредитировать ни партию, ни Госдуму. 

Ранее Следственный комитет заявил о своем намерении возбудить в отношении Ильи Пономарёва уголовное дело. По мнению следователей, депутат незаконно получил 750 тысяч долларов от фонда «Сколково» якобы за проведение научных лекций.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Цены на бензин и товары в России полетят вверх из-за тарифов Трампа – предрекают эксперты

ОБЩЕСТВО

Это произойдет на фоне резкого удешевления нефти на мировых рынках.

Трампу стало не до Украины: как помешательство президента США на торговых войнах ведет страну к гражданской войне

ПОЛИТИКА

На фоне тарифных войн рейтинг президента упал до 43%, а миллионы американцев вышли на митинги.

О чём молчали два века: в архивах нашли пророчества Серафима Саровского о «трёх этапах России»

ОБЩЕСТВО

Теологи раскрыли духовные видения святого, связанные с будущим страны, включая символику «пламенного дождя» и небесных знаков.

Китай ответит на пошлины Трампа вторжением в Тайвань — счет идет на месяцы

В МИРЕ

Пекин рассматривает три варианта захвата мятежного острова.

«Весь мир в труху»: Трамп разрушит, а Россия поднимется на руинах мирового порядка

В МИРЕ

По мнению политолога Сергея Маркова, близкого к АП РФ, устроенный Дональдом Трампом «идеальный шторм» в мировой экономике пойдет нам на пользу