«Станешь изгоем»: Кадыров призвал виновника смертельного ДТП сдаться

ОБЩЕСТВО5 комментариев

Уроженец Чечни Муслим Джамбеков на Gelandewagen устроил ДТП, в результате которого погибли мать с дочкой.

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал виновника ДТП на Можайском шоссе Москвы, уроженца Республики Муслима Джамбекова пойти в полицию и сдаться. Водитель внедорожника Gelandewagen Джамбеков 26 марта превысил скорость и допустил столкновение с «Нивой». Погибла женщина  и ее 11-летняя дочь.

Сотрудники ДПС не задержали водителя иномарки, и он после столкновения скрылся с места происшествия. Рамзан Кадыров сообщил, что попросил руководство правоохранительных органов Чечни найти и задержать Джамбекова, если тот скрылся на территории республики. Более того, глава Чечни подчеркнул, что расследование этого ДТП поставлено под его особый контроль.

«Со всей ответственностью предупреждаю о необходимости незамедлительно явиться в полицию, где бы ты ни находился. Иначе тебя не простит народ, станешь изгоем в обществе. Это ты заслужил своим недостойным поведением!» — написал сегодня Кадыров в Telegram-канале.

Глава Чечни осудил поступок Джамбекова и призвал его опомниться и ответить за содеянное.

Кадыров получил 99,85% на выборах в Чечне: главы других регионов смогли только позавидовать такому единодушию

Трагедия на ночной дороге: Признание есть. А истина?

Чеченский сценарий: будет ли реальная борьба на выборах глав регионов этой осенью?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.