Ставрополь «вылизали» к приезду Владимира Путина

Власть4 комментария
Ставрополь «вылизали» к приезду Владимира Путина

Перед приездом главы государства в городе отремонтировали дороги, прорисовали пешеходные переходы и убрали мусор с газонов.

Как сообщает Bloknot-stavropol, 18 июня в Ставрополь с рабочим визитом прибыл президент РФ Владимир Путин. Его прибытие держали в тайне до последнего. Хотя по дорожникам, усиленно заделывающим ямы на дорогах вот уже две недели, было понятно, что идет подготовка к грандиозному событию. На всех центральных улицах положили новый асфальт, нарисовали разметку и заново покрасили зебры, правда не полностью. Краски, видимо, не хватило.

Горзеленстрой, который в Ставрополе слишком редко появляется на улицах, всем коллективом устроил уборку территорий, облагораживая кустарники и клумбы около стадиона «Динамо», куда по первоначальной версии и должен был приземлиться президентский вертолет. Там, кстати, за день до события, отменили все занятия. Равно как и приемы в Диагностическом центре, который считается самым важным медицинским учреждением города. Даже парковка около него оказалась свободна как никогда. Пробки в Ставрополе днем стали больше, чем обычно в несколько раз. На каждом перекрестке стояли полицейские, контролирующие движение. Забор вокруг стройки Аграрного университета облагородили, закрыв его нелепым банером с тюльпанами.

Программа мероприятий президента состояла из посещения сельхозкооператива «Россия», проведения совещания с руководителями регионов, представителями ведомств и общественных организаций. Последним местом, куда отправился президент, стал Аграрный университет, где студенты продемонстрировали ему свои экспериментальные работы.

Ставрополь перед приездом Путина

Ставрополь перед приездом Путина

Ставрополь перед приездом Путина

С газонов убрали весь мусор

Ставрополь перед приездом Путина

Новые асфальт и разметка на улице Ленина

Ставрополь перед приездом Путина

Баннер на стройке нового корпуса Аграрного университета

Ставрополь перед приездом Путина

Новый асфальт около Аграрного университета

Ставрополь перед приездом Путина

Зебра на улице Ленина

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Никаких шортиков, мини и вырезов до пупа: студенткам московского вуза запретили «вольность» в одежде из-за учащихся-мусульман

ОБЩЕСТВО

Преподаватель настоятельно рекомендовала не провоцировать и не оскорблять мусульман своим внешним видом сокурсников-иностранцев.

Космическая угроза растет: астероид-убийца 2024 YR4 может ударить по Земле, риски всё выше

НАУКА

Хиросима покажется цветочками, считают ученые. В NASA ждут новых данных об объекте.

Комментарий психолога: «Чем опасна идеология бодипозитива»?

РЕГИОНЫ

Игнорирование реальности, связанной с тем, что ожирение II-IV степени является выраженной медицинской проблемой, ведет к отсутствию критической оценки своих заболеваний

В Ростове уволилась следователь, которая довела до суда дело пыточных психиатров

РЕГИОНЫ

Теперь врачами-извергами из МОТБ-19 займется другой специалист