Ставрополь «вылизали» к приезду Владимира Путина

Власть4 комментария
Ставрополь «вылизали» к приезду Владимира Путина

Перед приездом главы государства в городе отремонтировали дороги, прорисовали пешеходные переходы и убрали мусор с газонов.

Как сообщает Bloknot-stavropol, 18 июня в Ставрополь с рабочим визитом прибыл президент РФ Владимир Путин. Его прибытие держали в тайне до последнего. Хотя по дорожникам, усиленно заделывающим ямы на дорогах вот уже две недели, было понятно, что идет подготовка к грандиозному событию. На всех центральных улицах положили новый асфальт, нарисовали разметку и заново покрасили зебры, правда не полностью. Краски, видимо, не хватило.

Горзеленстрой, который в Ставрополе слишком редко появляется на улицах, всем коллективом устроил уборку территорий, облагораживая кустарники и клумбы около стадиона «Динамо», куда по первоначальной версии и должен был приземлиться президентский вертолет. Там, кстати, за день до события, отменили все занятия. Равно как и приемы в Диагностическом центре, который считается самым важным медицинским учреждением города. Даже парковка около него оказалась свободна как никогда. Пробки в Ставрополе днем стали больше, чем обычно в несколько раз. На каждом перекрестке стояли полицейские, контролирующие движение. Забор вокруг стройки Аграрного университета облагородили, закрыв его нелепым банером с тюльпанами.

Программа мероприятий президента состояла из посещения сельхозкооператива «Россия», проведения совещания с руководителями регионов, представителями ведомств и общественных организаций. Последним местом, куда отправился президент, стал Аграрный университет, где студенты продемонстрировали ему свои экспериментальные работы.

Ставрополь перед приездом Путина

Ставрополь перед приездом Путина

Ставрополь перед приездом Путина

С газонов убрали весь мусор

Ставрополь перед приездом Путина

Новые асфальт и разметка на улице Ленина

Ставрополь перед приездом Путина

Баннер на стройке нового корпуса Аграрного университета

Ставрополь перед приездом Путина

Новый асфальт около Аграрного университета

Ставрополь перед приездом Путина

Зебра на улице Ленина

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.