«Стоят насмерть за Россию»: бизнесмен Пригожин почтил память погибшего в Донбассе экс-заключенного

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Стоят насмерть за Россию»: бизнесмен Пригожин почтил память погибшего в Донбассе экс-заключенного

Он рассказал о причинах своего визита на могилу погибшего в ходе спецоперации ВС РФ бывшего заключенного Александра Романовского.

Бизнесмен Евгений Пригожин рассказал о причинах своего визита на могилу погибшего в ходе спецоперации ВС РФ бывшего заключенного Александра Романовского.

Журналисты газеты «Век» поинтересовались у предпринимателя, что он делал на кладбище в Петергофе. Пригожин подчеркнул, что таким образом хотел отдать дань уважения человеку, который до последнего защищал интересы родной страны.

«Я действительно был на кладбище и возложил цветы на могилу человека, который еще недавно был осужденным, а 1 августа погиб, защищая от врага интересы нашей Родины. Своим посещением я хотел отдать дань уважения этим людям. Людям, которые с оружием в руках стоят насмерть за Россию», — приводит слова бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее предприниматель рассказал о том, что среди заключенных есть много патриотов, имеющих такое же право защищать свою Родину, как и любые другие жители страны.

Новости СВО: атакованы Таганрог и Сызрань, боец ВС РФ ликвидировал ВСУшника в рукопашном бою, Трамп сообщил об энергетическом перемирии

Трамп объявил об «энергетическом перемирии» России и Украины — но Москва и Киев об этом пока молчат

Новости СВО: Сочи под ударом БПЛА, заградотряды ВСУ перебросили в Харьковскую область, Трамп призвал Зеленского перестать бить по российским НПЗ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всё, россияне, бегите за семками»: Трамп превратил «иранский сериал» в «украинский»

В МИРЕ

Президенту США долго удавалось манипулировать ценами на энергоносители заявлением о "скором перемирии" с Ираном, "окончании войны" и прочими намеками.

Виноват Трамп? Глобальный топливный кризис уже наступил, считают эксперты

ЭКОНОМИКА

И главная причина — развязанная США и Израилем война с Ираном.

«Есть сомнения»: после Украины Штаты отказываются от Abrams — танк оказался бесполезной и дорогой игрушкой

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что техника слишком заметна на поле боя и сложна в обслуживании.

Голосуем сердцем: более двух третей избирателей не читали программы партий

Фактически, выбор будет сделан эмоционально: основываясь на бренде партий и имидже их первых лиц.

«Возможно недели или месяцы»: на Западе заявили о решающем моменте в СВО

В МИРЕ

Европейские политики разразились «громкими речами» о поддержке Украины.