«Стоять! Вейп есть?»: в Новосибирске учитель устроила досмотр учеников в туалете

В Новосибирске учитель устроила досмотр учеников в туалете из-за вейпов
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Стоять! Вейп есть?»: в Новосибирске учитель устроила досмотр учеников в туалете

Педагог решила бороться с «электронными сигаретами» в школе.

В новосибирской школе № 32 произошел скандал из-за вейпов. Учительница биологии решила досмотреть учеников на предмет наличия у них электронных сигарет. Все происходящее было снято на видео.  

Во время проверки учительница учитель закрывала выходы из туалетов, а затем останавливала школьников и осматривает их, задавая вопрос: «Стоять. Вейп?». После досмотра она пропускала учеников.

      

В администрации школы местным СМИ подтвердили, что подобный инцидент имел место. Директор школы сообщил, что в настоящее время проводится педагогическое расследование, и подробности этой ситуации могут быть предоставлены только департаментом образования.

При этом в соцсетях высказали мнение, что родителям следует благодарить учительницу за ее действия, а не обращаться в правоохранительные органы. Одна из подписчиц заявила, что вместо этого лучше провести беседу с детьми и отучить их от «электронок».

Несмотря на это возмущенные родители решили подать заявление в полицию, что действия учительницы по биологии проверили правоохранительные органы.

Ранее у ученика в школе взорвался аккумулятор от вейпа.

«Чего их жалеть»: очередного педагога избили на уроке – как гордое слово «Учитель» превратилось в профанацию

«Била стулом и заклеила рот»: учительница математики в Приморье воспитывала детей не самыми гуманными методами

«Школьных хулиганов ломать – применять силу без сантиментов»: после скандала с учителем физики из Екатеринбурга звучат призывы навести порядок в образовании

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.