Студентки брили ноги в метро и поплатились за это

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Студентки брили ноги в метро и поплатились за это

Руководство колледжа, увидевшее ролик, отчислило первокурсниц.

Будущие воспитатели и учителя из Новосибирского профессионально-педагогического колледжа, устроили в метро дерзкую акцию. Студентки - первокурсницы зашли в вагон и на глазах у пассажиров стали брить ноги.

Как только ролик появился в Сети, руководство колледжа решило отчислить девушек. Свою акцию студентки объяснили желанием привлечь как можно больше подписчиков на свою страничку в Instagram.

- Нам сказали, что вы нас позорите. Адекватные люди так делать не станут. Ту девушку, которая нас снимала на видео, тоже принудили написать по собственному, — цитирует НГС.ру признание одной из отчисленных девушек.

Правда, директор колледжа предложила и альтернативу: либо штраф в 20 тысяч рублей, либо год исправительных работ, как утверждает экс-студентка. Также она рассказала, что одна из первокурсниц брила лицо, но ей удалось договориться, так что сейчас она в академическом отпуске на год.

Ролик с акцией, выложенный 25 ноября в YouTube, вызвал возмущение пользователей. "И правильно сделали, что их отчислили из педколледжа...еще бы их из страны бы отчислили,чтобы такие не размножались...попробовали бы они такое при союзе - сразу бы гражданства лишили или в дурку бы отправили", "Так выглядит слабоумие?", "И все смотрят, как будто это в порядке вещей", - комментируют пользователи.

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

«А у Фархода положительные характеристики»: суд в Новосибирске вынес неожиданный приговор мигранту из Таджикистана за убийство женщины и ее маленькой дочери

А Зеленскому крышка: один неловкий жест «просроченного президента» Украины вызвал бурную реакцию в Сети

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.

Почему Армения рвется в Европу: референдум с предсказуемым результатом

ПОЛИТИКА

Состоявшийся на днях телефонный разговор Владимира Путина и Никола Пашиняна характерен своей предопределенностью и предсказуемостью результатов. Как сообщила пресс-служба ...