«Стыдно смотреть»: Пригожин прокомментировал провал Самойловой на Евровидении

ОБЩЕСТВО19 комментариев

На днях завершился 2-й полуфинал международного конкурса «Евровидение», на котором выступила участница от России Юлия Самойлова @jsvok .

Певица не смогла пройти в следующий этап конкурса. Причины позорного поражения объяснил продюсер Иосиф Пригожин @prigozhin_iosif

По мнению Пригожина, нужно было поменять Самойлову на более сильного участника, который бы смог не только лучше спеть, но и выдержать давление на конкурсе. Он полностью согласен с решением членов жюри не допустить российскую конкурсантку в финал шоу. «Не надо на жалости гонять. Меня больше всего раздражает, когда мы пытаемся на жалости вытаскивать людей наружу. Это неправильно категорически. Мне было стыдно слушать. Выступление было мега слабым. Это было самое слабое выступление участника от России на Евровидении. Так нельзя. И пусть на меня не обижаются», - заявил Пригожин.

Интересно, что еще в марте знаменитый продюсер, как и другие знаменитости, назвал недопуск на конкурс Самойловой в прошлом году «вопиющей несправедливостью» и полностью поддерживал решение певицы выступать за Россию.

«Желаю, чтобы те, кто это сделал, горели в аду»: Пригожин и Лепс проклинают причастных к трагедии в «Крокусе»

«Не хочу в это верить»: звезды шоу-бизнеса скорбят из-за смерти Александра Ширвиндта

Самойлова дерзко ответила Лерчек, обвинившей её в плагиате: «Это та, у которой два уголовных дела?»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.