«Суровое первое сентября»: в Челябинске школьников поздравили Дед Мороз и Снегурочка

Актуальный вопрос4 комментария

Кому-то из пользователей данная идея показалась креативной.

Не совсем обычно прошло сегодня, 1 сентября, начало нового учебного года в одной из школ Челябинска. Там детей с праздником поздравили... Дед Мороз и Снегурочка.

Действо было зафиксировано в 26-й гимназии на Пионерской улице, сообщается в группе «Типичный Челябинск» в социальной сети «ВКонтакте».

Присутствующие терялись в догадках насчет столь необычных гостей на школьной линейке. Ну, а пользователи не упустили возможность высказать свои мнения по этому поводу. Вот некоторые из комментариев (орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Вот актёры подпотели)))», «Видимо, с фантазией вообще беда», «Зима близко)», «Директор школы был сильно не трезв))))», «Суровое первое сентября», «Новый год - новый учебный год. Для некоторых аниматоров это одно и то же. )»,  «Это Челябинск детка!», «Да ладно, зато креативно».

чел

Не работает WhatsApp? Можно ли обойтись без тотальных запретов — Степашин уверен, что да

На Украине раскрыли тайну "Призрака Киева"

Осталось недолго? В Госдуме назвали окончательные сроки блокировки WhatsApp

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.