Светлана Крючкова обвинила российских врачей в своей страшной болезни

Актуальный вопрос15 комментариев
Светлана Крючкова обвинила российских врачей в своей страшной болезни

65-летняя актриса сказала, что лечится за границей, и так как дело это недешевое, ей помогают коллеги по театру и поклонники.

Известная советская и российская актриса Светлана Крючкова призналась, что врачи выявили у нее онкологическое заболевание.

Правда о здоровье Крючковой открылась в связи со смертью Эльдара Рязанова. Актриса отказалась давать свои комментарии по поводу ухода из жизни легендарного кинорежиссера, сославшись на плохое самочувствие. По словам петербургских СМИ, из ее уст прозвучали страшные слова: "онкологическое заболевание".

- Летом я справила 65-летие, и врачи обнаружили у меня серьезное заболевание, - сказала Крючкова. - Уехала лечиться за границу, так как в России проворонили мой диагноз. Наши отказываются от больных с онкологией, если стадии не первые, а там борются до конца! У них это на поток поставлено. Лечение очень дорогое. Помогли как коллеги по театру, так и поклонники, кто оказался в курсе моего состояния.

Актриса надеется, что самое страшное уже позади. Она чувствует себя хорошо и планирует встретить вместе с семьей 2016-й год.

- Новый год буду дома справлять тихо и скромно, с мужем и младшим сыном Сашей, - цитирует Светлану «Экспресс-газета». - Он приедет из Брюсселя, где учится в консерватории. Так бы только с мужем и котом встречали, а с молодежью все-таки веселей.

Более того, актриса продолжает играть в театре и даже поет песни культовой немецкой метал-группы Rammstein.

- Заканчивается год моей премьерой в БДТ, - добавила Крючкова. - После смерти Товстоногова меня не баловали ролями - за 26 лет только три и сыграла. А тут «Игрок» Достоевского, роль бабуленьки. Очень любопытный спектакль, уже на январь билетов нет. Я там исполняю на немецком хит группы Rammstein.

После премьеры она снова уедет за границу.

Ныне народная артистка РСФСР стала известной после роли Нелли Леднёвой в мини-сериале «Большая перемена». Киноманы обожают ее и за роль тети Песи в сериале «Ликвидация». Также Крючкова снималась в таких фильмах, как «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей», «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа», «Не может быть!», «Старший сын», «Безымянная звезда»...

«Была явная самозащита»: тяжелораненый актер «Содержанок» простил девушку, вонзившую нож в его грудь

На актера «Содержанок» Илью Деля с ножом напала его 26-летняя девушка - он в реанимации

Синоптики рассказали, когда апрельское похолодание сменится настоящим весенним теплом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Китае загадочным образом скончались несколько ученых в сфере ИИ: кто избавляется от конкурентов, и почему мир в опасности

В МИРЕ

Странные смерти нескольких ученых, связанных с разработкой искусственного интеллекта (ИИ), произошли за недолгий период времени в Китае.

«Столбит поляну»: Царёв раскрыл, почему Залужный хочет заставить украинцев «умирать и убивать»

В МИРЕ

Политик объяснил, как экс-главком пытается укрепить свою власть через агрессию и манипуляции с войной.

«Всё только начинается»: эксперты бьют тревогу — СВО не завершится в 2025 году

В МИРЕ

Конфликт будет продолжаться: в РФ объяснили, почему прекращение боевых действий в ближайшее время невозможно.

«Наши папуасы и авиабазы»: новость о размещении ВКС России у Новой Гвинеи шокировала Австралию

Австралия

Настоящую панику у австралийцев вызвала информация о том, что Индонезия готова предоставить базу в провинции Папуа для российских военных самолетов.