Сын московского бизнесмена сделал предложение из СИЗО изнасилованной им любимой девушке

Актуальный вопрос4 комментария
Сын московского бизнесмена сделал предложение из СИЗО изнасилованной им любимой девушке

Александр Шарыго надругался над Анной Лисовской в январе нынешнего года после того, как она заявила о расставании.

Сын бизнесмена Константина Шарыго, Александр, который сейчас дожидается суда по обвинению в изнасиловании своей подруги, решил жениться на ней. Хотя еще некоторое время назад он буквально засыпал Анну Лисовскую угрозами.

Девушка, известная своими постами в социальной сети Instagram, получила от бывшего возлюбленного из СИЗО предложение руки и сердца. Шарыго отправляет ей сообщения с клятвами любви и верности, умоляя простить его и расписаться с ним прямо в стенах следственного изолятора.

Пока заветного «да» от Анны Александр не услышал, сообщает Life.ru.

В то время, как заключенный романтик строит планы на совместное будущее, Лисовская занята совсем другими делами. 22-летняя дама проводит время на лучших курортах мира - в Канне, Форментере, Монте-Карло... В соцсети модель выкладывает фотографии в основном с дорогими сумками различных знаменитых брендов.

шар2шар4шар3шар5шар6

Любовная драма, напомним, произошла в начале года в московской квартире Шарыго, куда он привез Лисовскую, чтобы выяснить отношения. Незадолго до этого она приняла решение порвать с молодым человеком после нескольких месяцев романтических отношений, но тот смириться с расставанием не смог.

Он изнасиловал любимую, однако при этом сам явился потом в правоохранительные органы.

Ранее о желании взять свою жертву в жены заявил в зале московского суда преступник, известный как «насильник Василий».

«Военные импотенты плюнули в лицо США»: отказ Европы бить по Ирану втягивает ЕС в кровавую бойню

«Промыть мозги» по телефону невозможно: зверское убийство футболистом москвички на глазах дочери получило неожиданный поворот

Третий день атак дронов ВСУ на Москву: в Госдуме сделали заявление о «беспрецедентном ответе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в отчаянии — он признал критическую ситуацию на фронте для ВСУ

В МИРЕ

Президент Украины заявил о ежедневных трудностях на фронте, эксперты сообщаю о потерях более 9 тысяч за неделю.

Украину уже «делят»: в Европе заговорили о признании потери территорий Киевом

ПОЛИТИКА

Стубб допустил признание потерь де-факто, в Москве говорят о сдвиге позиций, а Киев продолжает отвергать любые уступки.

ВОЗ бьет тревогу: ядерная угроза в Иране может разнести регион на десятилетия

В МИРЕ

Сотрудники ВОЗ готовятся к ядерному инциденту, удары США по Ирану и атаки на «Бушер» вызывают тревогу у экспертов.

Трамп пытается развернуть Россию против Китая: всё решит Украина

В МИРЕ

Идея состоит в том, чтобы сблизить Россию с США с помощью экономических связей.

Банки в России зарабатывают на кредитах вдвое больше, чем в США и ЕС: Греф похвастал Путину прибылью Сбербанка

ОБЩЕСТВО

Аппетиты банкиров, помноженные на политику ЦБ в вопросе ключевой ставки, делают кредиты все менее доступными для населения.