Сын московского бизнесмена сделал предложение из СИЗО изнасилованной им любимой девушке

Актуальный вопрос4 комментария
Сын московского бизнесмена сделал предложение из СИЗО изнасилованной им любимой девушке

Александр Шарыго надругался над Анной Лисовской в январе нынешнего года после того, как она заявила о расставании.

Сын бизнесмена Константина Шарыго, Александр, который сейчас дожидается суда по обвинению в изнасиловании своей подруги, решил жениться на ней. Хотя еще некоторое время назад он буквально засыпал Анну Лисовскую угрозами.

Девушка, известная своими постами в социальной сети Instagram, получила от бывшего возлюбленного из СИЗО предложение руки и сердца. Шарыго отправляет ей сообщения с клятвами любви и верности, умоляя простить его и расписаться с ним прямо в стенах следственного изолятора.

Пока заветного «да» от Анны Александр не услышал, сообщает Life.ru.

В то время, как заключенный романтик строит планы на совместное будущее, Лисовская занята совсем другими делами. 22-летняя дама проводит время на лучших курортах мира - в Канне, Форментере, Монте-Карло... В соцсети модель выкладывает фотографии в основном с дорогими сумками различных знаменитых брендов.

шар2шар4шар3шар5шар6

Любовная драма, напомним, произошла в начале года в московской квартире Шарыго, куда он привез Лисовскую, чтобы выяснить отношения. Незадолго до этого она приняла решение порвать с молодым человеком после нескольких месяцев романтических отношений, но тот смириться с расставанием не смог.

Он изнасиловал любимую, однако при этом сам явился потом в правоохранительные органы.

Ранее о желании взять свою жертву в жены заявил в зале московского суда преступник, известный как «насильник Василий».

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

Заморозка вкладов на три года — реальность? За «утечкой» из ЦБ видят продуманный вброс

«Проводной тоже отключат»: в Москве на День Победы могут ограничить работу интернета

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.