Таинственные смерти участников «Дома-2»: кто и когда ушел из жизни при странных обстоятельствах

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Таинственные смерти участников «Дома-2»: кто и когда ушел из жизни при странных обстоятельствах

За годы существования проекта участники не только строили, дрались, женились и расходились, но и умирали, причем не от болезней и трагических случайностей.

Шоком для фанов реалити-шоу "Дом-2" стало сообщение о смерти участники Анастасии Кочервей. Девушка пропала несколько дней назад, просто перестала выходить на связь. А сегодня, 24 августа, стало известно, что тело 29-летней участницы нашли в реке Санкт-Петербурга. О том, как красавица могла оказаться в реке, было несколько. Одни знакомые говорили о каком-то таинственном мужчине, который преследовал Настю, другие рассказывали о пагубных пристрастиях девушки. Как бы то ни было, но следствие выяснит, как все было на самом деле.

Только вот загадочная смерть Анастасии Кочервей напомнила Рен ТВ о том, что она не единственная участница реалити-шоу, которая ушла из жизни при странных обстоятельствах.

Анастасия Кочервей. Фото: соцсети

Разбившаяся насмерть Анастасия Тарасюк

В июне 2018 года не стало экс-участницы проекта Анастасии Тарасюк. 24-летняя девушка выпала из окна 19-го этажа элитного дома в Москве. Было ли это сознательное решение или трагическая случайность - так и осталось тайной. Установить причину гибели Насти не удалось. Известно только, что у Тарасюк была депрессия, которую она пыталась «лечить» алкоголем. Насчет этой версии есть сомнения, поскольку вскрытие показало, что Анастасия ждала ребенка.

Анастасия Тарасюк. Фото: соцсети

Издание «СтарХит» писало, что у Насти был бойфренд, который содержал ее. Он же устроил девушке пышные похороны.

Полина Лобанова: умереть на третий день после 20-летия

Тем же летом умерла еще одна участница «Дома 2». «Строила» свою любовь Полина Лобанова на реалити-шоу недолго - всего пару месяцев. Пела, как называли Полину подруги, пришла на проект в 2017 году, хотела накопить деньги на автомобиль, строила планы на будущее. 1 июля 2018 года девушка отметила 20-летие, а через три дня ее не стало. Ее нашли мертвой в ванной комнате друга. Как рассказала одна из подруг экс-участницы, они вместе были в клубе, куда приехал их знакомый Ваня. Там попробовали наркотики, хотя друзья утверждают, что она не баловалась таблетками, отдавала предпочтение вину и шампанскому. Как потом выяснит следствие, у Полины не выдержало сердце.

Полина Лобанова. Фото: соцсети

Принимала ли их она сознательно или ей подмешали наркотики в алкоголь, так и осталось тайной.

Мария Политова: найденная в сугробе

Ее называли одной из самых ярких участниц реалити-шоу. Мария Политова пропала в начале декабря 2017 года. Ее искали все - муж, родня, участники реалити-шоу, полиция, поисковая группа, волонтеры. Тело нашли только 13 декабря в сугробе в Подмосковье со следами обморожения. Загадочным кажется то, что в своем интервью Полина призналась, что больше всего на свете боится замерзнуть и умереть, именно поэтому она и приобрела автомобиль.

«Я страшно боюсь холода и могу замерзнуть почти насмерть, даже если до метро два шага. В этом плане машина для меня — средство передвижения и выживания, а не роскошь», - цитирует сайт «Дома-2» Политову.

Мария Политова. Фото: соцсети

В заключение медэкспертиза написала, что причиной гибели стало переохлаждение. В крови были обнаружены депрессанты и алкоголь, так что вполне возможно, что это и стало причиной того, что она замерзла. Будь Мария в сознании, вряд ли она ушла из жизни так, как больше всего боялась.

Голубоглазый ловелас Андрей Кадетов

Звезда «Дома-2» Андрей Кадетов пришел на проект в 2010 году и сразу же приобрел славу ловеласа. «Строя» дом, где живет любовь чуть больше шести месяцев голубоглазый соблазнитель ухаживал за многими девушками, а потом вдруг выяснилось, что он женат. Правда, несколько раз он порывался развестись с законной супругой, но так и не решился на этот шаг. А потом его зверски убили. Андрей вышел во двор на традиционную вечернюю прогулку с собакой.

Андрей Кадетов. Фото: соцсети

Как рассказывали друзья, Кадетову угрожали. В какой-то период он даже боялся выходить из дома. По одной из версий, с Андреем расправился парень одной из девушек, которая обвинила звезду реалити-шоу в изнасиловании. И хотя изнасилования никакого не было, просто девушка пиарилась, предполагается, что бойфренд напал на Андрея с ножом и убил его.

Задушена! Оксана Аплекаева

Известная участница телестройки Оксана Аплекаева пропала летом 2008 года. Причем само исчезновение девушки окутано тайной. Никто даже представить не мог, почему жизнерадостная, эффектная Оксана вдруг исчезла. Тело девушки было найдено через несколько дней на обочине дороги в Истринском районе. Ее случайно обнаружили дальнобойщики. Девушка была задушена, но убийца до сих пор не найден.

Оксана Аплекаева. Фото: соцсети

Следствию удалось только выяснить, что Оксана была моделью на выставке автомобилей, где познакомилась с каким-то мужчиной. С ним она и ушла. О том, что между парой завязались какие-то отношение говорит тот факт, что девушка крепко держала ухажера под руку, как утверждают свидетели. Но вычислить мужчину следователям за все это время так и не удалось.

Отметим, что ни один телепроект не вызывал столько споров, сколько "Дом-2". Интерес к нему подогревали периодически появляющиеся разговоры о закрытии. Однако победитель шоу «Битва экстрасенсов» Мохсен Норузи напророчил "Дому-2" большое будущее, благодаря постоянным скандалам.

Алчные и еще алчнее: украинские активисты нашли нехитрый способ заработать на погибших боевиках ВСУ

Жена скончавшегося из-за операции в клинике Хайдарова Петра Гаврилова впервые вышла на связь после трагедии

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

ОБЩЕСТВО

Козупица заявил, что его дети всего добиваются сами.