Сексуальная полицейская спела: «Пытал меня мусор, крыса позорная»

Интересное29 комментариев
Сексуальная полицейская спела:

Девушка в полиции ничем не отличается от обычной представительницы прекрасного пола: любит Instagram, блатные песни и хорошие машины.

В соцсетях бурно обсуждают ролик про поющую красавицу полицейскую. Однако пользователям приглянулась не столько сексапильная девушка в ладно сидящей форме и крутой автомобиль, сколько то, что она поет.

Судя по погонам, красавица в звании младшего лейтенанта,  а некоторые пользователи и вовсе считают, что она работает в московской полиции и фамилия ее Якунина. Как бы то ни было, но все обратили внимание, что работа в полиции никак не вяжется с тем, что поет младший лейтенант.

А поет полицейская, точнее подпевает, блатную песню Любови Успенской «Прости меня, мама». Младший лейтенант очень старательно выговаривает слова из песни: «Мамочка, мама, прости, дорогая, что дочку-воровку на свет родила! С вором ходила, вора любила, он воровал, воровала и я».

Особенно двусмысленно звучат строки: «Пытал меня мусор, крыса позорная: Рассказывай, сука, с кем в деле была! А я отвечала гордо и смело: Это душевная тайна моя!»

«Продавал бензин для полиции частным заправкам»: генералу, задержанному за хищение горючего, потребовалась срочная медпомощь

Этот дедушка сломался – несите другого: Трамп шокировал американцев новым роликом в соцсетях

«А вы о ком, товарищ Берия?»: Гордон* своим вопросом к Уиткоффу хотел унизить Россию, а получилось «как всегда»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Гладко было на бумаге: у НАТО готов план быстрой победы над Россией, но в теории

ПОЛИТИКА

Презентация документа "Теория победы" будет озвучена главнокомандующий объединенными вооруженными силами Альянса в Европе Алексус Гринкевич 12 октября.

«Мертвые локомотивы стоят – и тишина…» - в минсельхозе Украины рассказали о надвигающейся парализации железных дорог

В МИРЕ

Куда ни кинь – всюду клин. С такой печальной истиной осенью 2026 года столкнулись украинские аграрии. Пока верховная власть и даже профильное министерство транспорта Украины ...

ВС РФ «дошли» до Молдавии: атака КПП «Паланка» на границе с Одесской областью угрожает логистике ВСУ со странами НАТО

ОБЩЕСТВО

Автомобильная трасса Одесса – Рени, по которой Киев получал военные грузы из Румынии в обход заблокированного Черного моря, потеряла один рабочий участок.

После спада нефтегазовые доходы РФ пошли вверх: как Россия справляется с санкциями

ОБЩЕСТВО

Нефтегазовые доходы РФ в сентябре 2026 года составили 452,4 млрд руб., что на 6,7% больше, чем в августе, - сообщили в Минфине РФ.

«Пара обидных дырок в асфальте»: МИД Украины потребовал осудить РФ за «круглосуточный терроризм» из-за ударов по двум мостам в Киеве

В МИРЕ

Андрей Сибига не забыл напомнить о необходимости ввести очередные санкции против ВПК России и выделить ракеты для ПВО Украине.

Сколько в России зарабатывают учителя: почему в профессии существует серьезный дефицит кадров

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» решил выяснить, сколько зарабатывают представители этой почетной профессии, и почему в школах не хватает педагогов.