Танец на церемонии Оскар: Джон Траволта повторяет сцену из знаменитого фильма «Криминальное чтиво»

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Танец на церемонии Оскар: Джон Траволта повторяет сцену из знаменитого фильма «Криминальное чтиво»

Жизнь знаменитостей интересует миллионы читателей по всему миру. Россияне следят за событиями из жизни певцов и актеров не только из России, но и из других стран. Церемония «Оскара» собрала огромное количество просмотров, что свидетельствует о сохранении интереса к кинематографу и актерам у населения всего мира. На ней произошло несколько событий, которые запомнили многие.

Почему важно следить за жизнью актеров и звёзд

Наблюдая за жизнью своих кумиров, вы можете первыми увидеть наряды, которые станут модным трендом уже совсем скоро. Поэтому, если вы следите за своим стилем, крайне важно знать, что носят знаменитости. Ведь сегодня именно они формируют модные тенденции каждого сезона.

Вы могли не знать, но жизнь артистов, актеров и музыкантов крайне насыщена интересными событиями. Поэтому, если вы следите за специализированными изданиями, которые публикуют всю информацию о звёздах, то у вас всегда будет чем поделиться с другими. Знаменитости объединяют своих фанатов так же, как огромное количество актеров, режиссеров и музыкантов объединяет премия «Оскар».

Танец на вручении «Оскара»

Известный американский актер, Джон Траволта, повторил вместе с Умой Труман знаменитый танец, который они танцевали 28 лет назад в фильме «Криминальное чтиво». Во время церемонии вручения актеры повторили момент из фильма, чем тронули сердца своих фанатов.

Знаменитый актёр снимался в большом количестве фильмов, но именно «Криминальное чтиво» запомнилось фанатам больше всего. Со всей уверенностью можно утверждать, что именно роль в этом фильме принесла актёру заслуженную славу. И тот факт, что во время 94 церемонии он решил разыграть сцену из этого фильма, свидетельствует о том, что он прекрасно понимает, что обязан своему сегодняшнему успеху именно из-за той роли. Это показывает Джона Траволту как обычного человека, который умеет ценить то, что имеет.

Жизнь знаменитостей очень увлекательна, особенно если смотреть на неё под непривычным для многих углом. Попытайтесь найти в своих любимых музыкантах, актерах и продюсерах обычных людей и вы удивитесь, осознав, что они очень похожи на вас. Все мы люди и похожи друг на друга. Но если хотите прочесть о жизни знаменитостей, то в этом вам помогут специализированные медиа, например chicle.media, который пишет про историю жизни актеров, исполнителей и других звёзд. Среди множества статей вы точно найдете материалы и про вашего кумира.


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: chicle.media

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.