ТАСС и Russia Today не планируют объединяться

Мероприятия1 комментарий
ТАСС и Russia Today не планируют объединяться

Ранее о слиянии двух информагентств в своем Twitter сообщил главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян информацию о слиянии с ТАСС назвала «ерундой», а первый заместитель гендиректора ТАСС Михаил Гусман вообще не стал комментировать слухи. Об этом сообщает «Говорит Москва».

Ранее главред «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в соцсети сообщил, что информагентства могут объединиться. По его данным, с поста руководителя НТВ может уйти Владимир Кулистиков, а Симоньян рассматривается в качестве главного кандидата на его место. Самого Кулистикова беспокоит здоровье.

Главой объединенного информагентства, как уверяют в «Эхо Москвы», может стать гендиректор ТАСС Сергей Михайлов.

От клоуна до существа: Зеленского демонстративно унизили на российском ТВ

Денис Дорохов и его команда «Регионы» второй раз победили в шоу «Звезды» и забрали 10 млн рублей

Умер известный шеф-повар и ведущий НТВ Алексей Зимин

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.