Татьяна Навка на свадебных снимках с дочерью и подругами оказалась очаровательнойТатьяна Навка на свадебных снимках с дочерью и подругами оказалась очаровательной Татьяна Навка на свадебных снимках с дочерью и подругами оказалась очаровательнойТатьяна Навка на свадебных снимках с дочерью и подругами оказалась очаровательной Татьяна Навка на свадебных снимках с дочерью и подругами оказалась очаровательнойТатьяна Навка на свадебных снимках с дочерью и подругами оказалась очаровательной

Татьяна Навка на свадебных снимках с дочерью и подругами оказалась очаровательной

КУЛЬТУРА28 комментариев
Татьяна Навка на свадебных снимках с дочерью и подругами оказалась очаровательной

В Сочи состоялась долгожданная свадьба фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Наряд невесты вызвал бурный восторг звезд шоу-бизнеса, собравшихся на торжественной церемонии. Татьяна надела свадебное платье от Валентина Юдашкина. Знаменитый российский кутюрье гордится своим шедевром: платье открыло красивые плечи новобрачной и ее стройные ножки.

Гостей церемонии пригласили на террасу гранд-отеля «Родина», после чего объявили, что Дмитрий Песков и Татьяна Навка стали мужем и женой. Знаменитые фигуристы, актеры, певцы искренне поздравили молодоженов.

Первую фотосессию с Татьяной Навкой в роли жены Дмитрия Пескова сделали на этой же террасе, с видом на Черное море.

навка8

Татьяна Навка с актрисой Аликой Смеховой.

навка7а

Татьяна Навка со старшей дочерью Александрой.

навка9

Татьяна Навка с подругами.

Накануне на девичнике загорелая Татьяна Навка в красном платье затмила всех гостей.

А сегодня днем собравшиеся в Сочи знаменитые актеры, певцы и фигуристы позагорали на пляже. В ярких купальниках они делали заплывы и веселились в воде.

Увеселительную программу свадебного торжества открыл песней в "живом" исполнении Николай Басков.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сенатор из США заявил, что Украине придется уступить России часть территорий

В МИРЕ

Американский сенатор также выступил против дополнительного финансирования киевского режима, потому что «украинская сторона не способна одолеть Москву».

«Всё дальше на запад». Россия ведёт наступление по всему фронту

Вооруженные силы

Командование ВСУ вынуждено констатировать, что «оперативная ситуация на восточном фронте остается сложной из-за наступления россиян».

«Кто-то загипнотизировал ребенка». Отец устроившей бойню школьницы, отрицает свою вину

Актуальный вопрос

Дмитрий Афанаскин свою вину отрицает и теперь намерен доказать, что Алину «зомбировали» в интернете.

Паника в рядах русофобов: Рейтинг Трампа превысил рейтинг Байдена

В МИРЕ

Согласно последним данным, 47% участников готовы поддержать Трампа, в то время как за Байдена готовы проголосовать только 43%.

Роскомнадзор не выявил нарушений в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+)

ОБЩЕСТВО

Свое слово по поводу попыток запретить сериал сказал сегодня и режиссер Никита Михалков.

«Это позор». Россия открывает свой рынок для импортных куриных яиц

ОБЩЕСТВО

«Нам нужно развивать собственное производство и не разбалансировать рынок, который у нас сложился годами», – заявила заместитель гендиректора Росптицесоюза.