Террорист снял на видео свою гибель в ожесточенном бою в Сирии

Актуальный вопрос1 комментарий
Террорист снял на видео свою гибель в ожесточенном бою в Сирии

Боевик группировки «Джебхат ан-Нусра» сделал видео своей смерти в ходе перестрелки с правительственными войсками.

Бой между террористами и сирийской армией разгорелся в сельской местности провинции Алеппо. Боевики «Джебхат ан-Нусры» сами снимали свои атакующие действия на камеры типа «гоу-про».

В начале ролика виден убитый «нусровец». Террористы посовещались возле его тела и решили продолжить наступление. С автоматами Калашникова в руках, они совершали перебежки по открытой местности, а затем начали вести огонь из-за камней.

Вблизи группы террористов видны вспышки от «приходящих» выстрелов. Пуля настигает и боевика с камерой. После его гибели в ролике начинает играть музыка. В подписи к видео указано, что после пулевого ранения член группировки умер.

Несколько дней назад было опубликовано видео прощания 11-летнего сына террориста ДАИШ (запрещенной в РФ организации) с отцом и взрыва мальчиком «автомобиля смерти» в Сирии.

"У нас всё хорошо будет": суд вынес приговор экс-главе азербайджанской диаспоры на Урале и членам его ОПГ. Но это еще не конец

Как Израиль и США устранили Хаменеи: раскрыты детали операции

В Израиле объявили об убийстве верховного лидера Ирана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.

«Пора применять 5-ю статью НАТО»: конфликт Зеленского и Орбана выходит на новый уровень

ПОЛИТИКА

Скандал между Украиной и Венгрией обостряется из-за нефтепровода «Дружба», взаимных угроз и блокировки помощи ЕС.

«Будет утрачен»: в США назвали 5 причин, по которым Украине стоит отказаться от Донбасса

В МИРЕ

The American Conservative объясняет, почему уступка Донбасса может стать ключом к прекращению войны и гарантиям безопасности Украины.

Алиев может обратиться к России за помощью в борьбе с иранскими дронами: обвинять Москву в катастрофе в Актау Азербайджану больше не выгодно

ОБЩЕСТВО

Поскольку ранее Иран начал наносить регулярные удары ракетами и дронами по территории сразу нескольких государств, Азербайджану есть чего опасаться.

«Саудиты умрут от жажды или побегут из страны миллионами»: Иран способен тотально уничтожить арабский мир, переживают в США

В МИРЕ

При наличии стальной воли Иран способен тотально уничтожить богатый арабский мир, символизируемый монархиями Персидского залива. Оказалось, что не только благосостояние, ...

Ты больше не MAGA: миротворец Трамп прогнал из своей команды Такера Карлсона за критику войны в Иране

ПОЛИТИКА

Ранее журналист раскритиковал президента США за начало войны на Ближнем Востоке.