Толпа мигрантов, с восторгов снимающих пожары и отправляющих видео на Украину: блогер назвал серьезную опасность для России

Выяснилось, кто снимал и отправлял Украине видео пожаров в Москве
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Толпа мигрантов, с восторгов снимающих пожары и отправляющих видео на Украину: блогер назвал серьезную опасность для России

Коллаж "Блокнота"

Сергей Колясников считает, что Европа пошла ва-банк, а британские спецслужбы задействуют «засланных» в Россию мигрантов-агентов для дестабилизации ситуации.

Стало ясно, кто снабжал киевский режим видеоматериалами и фотофактами ударов по Москве.  Не станет удивлением узнать, что выкладывали в Сети и оправляли украинским ресурсам ролики и снимки с пожарами находящиеся в Москве мигранты. Журналист Сергей Колясников (Зергулио) прямо написал об этом в своем телеграм-канале, не скрывая того, что нисколько не удивлен, но сильно озабочен. Ничего хорошего от иностранцев, наводнивших Россию, и особенно столицу, блогер не ждет, считая, что те себя проявят.

«Меня куда больше заботят толпы мигрантов, с восторгом снимающих видео пожаров и отправляющих их на Украину. Имя им легион. И они себя еще покажут», - пишет Колясников.

В то же время журналист отметил, что получал видео и от своих подписчиков, но никогда и ни за что не станет их публиковать, потому что ни один советский военкор не печатал фото последствий гитлеровских ударов и смаковал их.

«Идет война, самая масштабная за последние 80+ лет. Обстрелов и ударов будет много. И наших, и по нам. Это война на выживание, Россия VS Запад», - подчеркнул журналист.

При этом Колясников сослался на депутата Мосгордумы Андрея Медведева, который написал, что России не забыли 1612, ни 1812, ни 1941 год, и жаждут реванша.

К слову сказать, теперь Москве угрожает командующий Силами беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди (позывной «Мадьяр»). Террорист разместил в соцсетях издевательский снимок, который подписал: « Москва всё-таки падёт. И не на пляже в Крыму. Кремль это понимает — зона неприкосновенности или недоступности становится меньше».

Фото: соцсети

Только вот этот террорист забыл, что никому не удавалось добиться этого. И не удастся.

На мигрантов указали и другие телеграм-каналы. Так, один из них разместил снимок гражданки из ближнего зарубежья, с телефоном в руках снимающую картину после ударов в Капотне. Кадров ударов в сети очень много после нападения на рынке Садовод. И все видео сняты в основном мигрантами и сразу же отправлены на украинские ресурсы. А в кадр женщина попала случайно, когда другой мигрант вел съемку возгорания на НПЗ.

«Евросоюз идет ва-банк», - констатирует Сергей Колясников, перечислив, сколько денег и ракет на недавних в Париже «посиделках» европейские лидеры пообещали Киеву.

"Блокнот" подробно писал о ночной атаке по Москве и другим регионам России. Приводилась и реакция российских политиков. Большинство из них призывают верховного главнокомандующего дать жесткий ответ распоясавшемуся киевскому режиму и его западным кураторам.

Хотите знать больше? Подписывайтесь на «Блокнот» в MAX, новости не ждут — и вы не ждите.

Новости о поведении и преступлениях мигрантов в России здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Мигранты
#Мигранты в России последние новости
#Мигранты в Москве последние новости
#Мигранты в России

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

В шаге от ядерной войны: ошибка нейросети могла привести к конфликту США и Китая

«Они понимают только грубую силу»: Медведев предложил принудительно национализировать все европейские активы

Новости СВО: Британия готовится к войне, Киеву обещают ядерные технологии, горят мосты и переправы врага

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропавший кандидат, электоральный шаббат и миллионы голосов через Сеть: как проходят выборы в России

Явка на выборах в Госдуму уже превысила 15%: досрочное и дистанционное электронное голосование дали зримый результат.

«А Набиуллина-то молодец»: Путин рассказал, как цветет экономика России

В МИРЕ

С российской экономикой все хорошо, мы процветаем, надеемся на нефть, но готовы и к тому, что цена на нее будет невысокой. Экономический блок правительства все делает ...

В Венгрии назвали дату отказа от российского газа: но это не точно – Мадьяр клянчит деньги у ЕС

ОБЩЕСТВО

Экономическая реальность не позволяет Венгрии разорвать связи с Россией, поэтому Мадьяр решил срубить денег с ЕС.

«Мог остановить войну»: Зеленский отверг пять вариантов мира для Украины — он хочет воевать

В МИРЕ

Эксперты уверены, он вошел бы в историю, если бы выполнил свои предвыборные обещания.

«Россия нанесет удары по Европе»: Туск утверждает, что в ближайшее время будут атакованы страны, поддерживающие Украину

ОБЩЕСТВО

Туск: БПЛА или ракеты могут достичь территории одной или нескольких стран НАТО на восточном фланге и причинить ущерб.