«Трамп», «Барака», «Авак»: капустное трио для вашего витаминного огорода

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Трамп», «Барака», «Авак»: капустное трио для вашего витаминного огорода

Какие сорта капусты выбрать в этом дачном сезоне

Покупая семена овощей на Озон и Вайлдберриз под брендом газеты «Хозяйство» (16+), вы гарантированно покупаете высококачественный продукт с отличной всхожестью, а не просрочку или подделку.

Рекомендуем обратить внимание на такие гибриды.

Авак F1 – один из самых «долгоиграющих» гибридов, кочаны весом по 2-3 кг могут храниться пять-шесть месяцев. 

Полное созревание наступает на 120-130 день от появления всходов. Полезно и то, что кусты этого гибрида компактные, с приподнятой розеткой листьев. То есть их можно посадить плотнее и получить более высокий урожай, чем обычно. 

Вкус кочанов приятный, а кочерыжка в них средней длины. Урожай можно использовать и для хранения, и для квашения. В свежем виде этот гибрид потребляют всю зиму.

Идеальна для хранения и приготовления вкусного зимнего борща

Барака F1 – гибрид для тех, кто спешит. Раннеспелый, созревает буквально за 60 дней после пересадки в открытый грунт. При этом урожайность высокая, не уступающая позднеспелым сортам. Кочаны крупные, по 2-3 кг, плоско-округлой формы. 

Сильная сторона этого гибрида в очень высоких вкусовых качествах и прекрасной транспортабельности плюс отличный товарный вид. Этот гибрид – для потребления в свежем виде.

Хочется салатов из ранней капустки? Крупные кочаны Барака – именно то, что надо

Трамп F1 – раннеспелый гибрид. Дает заостренные головки весом по 2 кг. От пересадки до сбора урожая проходит всего 55 дней. Сладкая и нежная текстура делает Трампа очень желанным гостем для летнего потребления. Важно и то, что его заостренные кочаны устойчивы к растрескиванию.

Сладкий не нежный кочан Трампа F1 не треснет от перелива

Профессиональные семена от газеты «Хозяйство» – гарантированное качество и щедрый урожай

Купить семена от газеты «Хозяйство» можно на Озон, перейдя в магазин по ссылке

И на Вайлдбериз, перейдя в магазин по ссылке

ООО Хозяйство, г. Волгодонск, ул. Пионерская д. 84/11, ИНН 6143078207 ОГРН 1126174000963
Реклама. ООО Хозяйство, ИНН 6143078207

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.

«Дружбонародный госпозор властей РФ продолжается»:  глава таджикского Совбеза заслушал отчёт Шойгу по ситуации с нападением в школе

ОБЩЕСТВО

Речь о трагедии в Успенской общеобразовательной школе в подмосковном Одинцово, в которой погиб гражданин Таджикистана Кобилджон Алиев.

Он всё знал: последнее пророчество Жириновского об Украине всколыхнуло Сеть

В МИРЕ

Покойный лидер ЛДПР называл Зеленского последним лидером Украины.