Три года получил крымский «экстрасенс» за предсказание, которое сбылось

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Три года получил крымский

Геннадий Шишков увидел во сне взрыв на Крымском мосту, но ему никто не поверил и привлекли к ответственности.

Курьезный случай произошел с жителем Крыма Геннадием Шишковым. Мужчину, который считал, что обладает экстрасенсорными способностями, привлекли к уголовной ответственности по статье 207 УК РФ - «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». «Экстрасенс» предсказал взрыв на Крымском мосту, а во время вынесения приговора, произошел взрыв.

О том, что мосту будет взорван Шишков увидел во сне еще летом 2022 года. Утром крымчанин позвонил по номеру 112 и сообщил, что по железной дороге движется поезд со взрывчаткой. Но теракт не состоялся и «прорицатели» - неудачника задержали, предъявив обвинение в ложном сообщении о теракте.

Пока суд да дело, в октябре Геннадию Шишкову вынесли приговор: за распространение лжи о теракте дали три года года. Однако предсказание все же сбылось, правда, уже после вынесения приговора, сообщает Telegram-канал «Mash на волне».

Фото: соцсетия

8 октября 2022 года на Крымском мосту взорвали грузовик, огонь перекинулся на цистерны соседнего грузового поезда. В результате произошло обрушение двух пролетов автомобильной части моста.

«Он Венесуэлу берет, мы — Украину»: в сети вспомнили пророчество Жириновского, которое может сбыться

Украина перешла к террору среди мирного населения России: в Волгодонске смертница несла десять килограмм взрывчатки в администрацию

Слепой старец Никон предсказал глобальную катастрофу: первые признаки начнутся уже весной 2026 года

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.