Трус с намеком: главарь «шариатского патруля» в Мытищах сбежал из России

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Трус с намеком: главарь

Своим подельникам беглец, который накануне слезно извинялся перед россиянами за «всё», прислал сообщение, в котором даже побоялся назвать место пребывания.

Главарь банды подростков из числа приезжих, который «сколотил» в подмосковных Мытищах «шариатский патруль», трусливо сбежал. Только накануне молодой человек слезливо умолял простить россиян «за всё», но как только запахло «жареным», бросился в бега. Причем главарь, теперь уже, наверняка, «экс», так напуган, что побоялся называть новое место нахождения. Послал только намеки своим подельникам, оставшимся в России.

В банде в основном состояли уроженцы Таджикистана. Они «кошмарили» жителей Мытищ. Чаще всего доставалось девушкам, к которым эти дети мигрантов цеплялись из-за коротких юбок и открытых топиков. Они требовали одеваться скромнее. После многочисленных и безответных жалоб местных в полицию, за проверку взялся Следственный комитет РФ. И тут вдруг выясняется, что самый главный испарился. А видеозапись с «покаянием» - просто способ избежать ответственности и выиграть время.

Так куда же отправился любитель записывать видео и нападать стаей на слабых «борец» с нравственностью «по-шариатси»? У беглеца даже не хватило смелости прямо написать, куда, хотя и без того ясно - на историческую родину в Таджикистан. А хватило смелости только послать «намёки» подельникам. Издание Readovka и без геолокации вычислила «пункт прибытия» беглеца.

«Отгадайте, где я?» - обращается к членам своей шайки трус, размещая пачку сигарет. По ней можно определить, что партия поставляется в республики Средней Азии. А вторая подсказка, когда записавший видео заявляет, что уже поздно и разница во времени составляет два часа с российским, только подтверждает, что речь идет либо о Душанбе, либо о Ташкенте.

И еще оставшийся без подчиненных главарь предупредил, что теперь он не поддается ни на какие провокации и у них не получится снова "вывести на эмоции и перефразировать слова". Теперь следователям СК предстоит разобраться: попадают ли действия юных бандитов под статьи Уголовного кодекса РФ.

В случае, если вина этнической банды будет доказана, то членам придется предстать перед судом, как это произошло с такой же группировкой отморозков, бесчинствующих в Санкт-Петербурге. Ее лидер Турал Мамедов тоже успел сбежать на историческую родину - в Азербайджан, но оттуда его быстро экстрадировали, чтобы ответил за свои поступки.

Последние новости о мигрантах в России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Мигранты в России последние новости
#Мигранты последние новости
#Мигранты новости
#Мигранты в России

Свое мнение о том, как поступить с мигрантами в России можно и нужно написать в комментариях ниже

МИД РФ: Украина в Нижнекамске специально убила узбеков и таджиков, наших братьев

«Офигенно мерзкие, наглые и хамские»: поток мигрантов из Средней Азии официально упал на 15%, но россияне наблюдают лишь ухудшение ситуации

«Плюнул в харчо гостям из РФ»: служба госбезопасности Грузии начала расследование из-за фейков о притеснении россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вслед за «Вайлдберриз» враг атакует «Пятерочку» и «Магнит»: в России предположили, что ВСУ ударят по продовольственной безопасности страны

ОБЩЕСТВО

Эксперты ожидают, что после атак на «Вайлдберриз» Киев может перейти к уничтожению крупных продуктовых складов.

У россиян появится шанс заправиться индийским бензином: НПЗ из города Вадинар отправил в Россию первую партию топлива

ОБЩЕСТВО

Индусы спешат на помощь – на российских заправках появится импортное топливо из российской нефти.

«Яблоко» молчит, получив поддержку Зеленского: тест на звание российской партии провален

Выборы

Партию «Яблоко» сняли с выборов в Госдуму. Пока не окончательно, решение еще может быть обжаловано. Помимо чисто технических нюансов вроде претензий к нарушению авторских прав ...

«Главный итог эпохи Зеленского»: Украина стала самой бедной страной Европы

В МИРЕ

Уровень жизни украинцев упал, цены растут — будет ещё хуже.