Тверские чиновницы пригласили на корпоратив стриптизера с поролоновым членом

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Тверские чиновницы пригласили на корпоратив стриптизера с поролоновым членом

Под бессмертную композицию Тома Джонса танцор тряс поролоновыми причиндалами перед лицами сотрудниц администрации.

Чиновницы администрации Сонковского района Тверской области решили разнообразить корпоратив, посвященный празднику 8 марта, и пригласили стриптизера с накладными гениталиями. Видео выступления выложили в Сеть сами сотрудницы.

      

Не смотря на слова первых лиц государства о незыблемости традиционных ценностей для россиян, госслужащие в Твери позволили себе превратить помещение администрации в натуральный бордель. Не молодые уже дамы со смехом и аплодисментами приветствовали стриптизера, который под песню «Sex bomb» тряс у них перед лицами поролоновым достоинством. На видеозаписи слышен возглас главы муниципалитета «Тарзан пришёл к вам».

Нужно отметить, что началась сия вакханалия с речи главы района и председателя думы. Он поздравил собравшихся с Международным женским днем и напомнил, что женщины являются «хранительницами семейных ценностей и традиций».

Власти региона пока никак не прокомментировали выступление стриптизера в госучреждении. При этом местные жители возмутились увиденным и назвали это позором.

Гражданский активист Александр Ивушин назвал произошедшее предательством.

«Это видео является доказательством мерзости, которую невозможно терпеть, для меня очевидно. Полагаю, что подобное недопустимо. Это хуже чем порнография, наверное, это предательство?!» — заявил он.

А в Якутии местное население до глубины души возмутил танец чернокожего стриптизера по прозвищу Скин. Причиной недовольства сибиряков стало выступление африканца, во время которого он имитировал секс с полуголым якутским юношей.

Многодетной матери в Иркутской области дали квартиру с плесенью и грибком

В Дагестане силовики жёстко задержали министра МЧС Чечни Цакаева

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.