У московского бизнесмена украли деньги, золото и сфинкса

ОБЩЕСТВО3 комментария
У московского бизнесмена украли деньги, золото и сфинкса

После праздников мужчина вернулся в свою квартиру и не обнаружил там денег и некоторых ценных предметов. Не меньше его расстроила пропажа любимого кота.

Неприятный сюрприз ожидал к празднику бизнесмена, проживающего на северо-западе Москвы. Вечером первого января из его квартиры похитили все самое ценное, что там было - деньги и золото. Заодно преступники прихватили и его домашнего любимца, кота-сфинкса.

Как рассказал начальник отдела одной из компаний, обращаясь в полицию, злоумышленники проникли в его квартиру по строительным лесам. И, по сообщению РИА Новости со ссылкой на источника в столичном МВД, похитили оттуда тысячу евро, 50 тысяч рублей и ювелирные украшения.

По примерным подсчетам, московского бизнесмена ограбили на полтора миллиона рублей с учетом стоимости лысого кота.

 

 

 

 

 

Метки

Более 500 тыс. человек посетили мероприятия программы «Лето в Подмосковье»

В Москве стоимость «квадрата» превысила 2 млн рублей: в семи районах столицы жилье в 3 раза дороже апартаментов в Майами

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На границах тучи ходят хмуро: Путин увеличил численность Вооруженных сил России

ОБЩЕСТВО

Общая штатная численность российской армии установлена на уровне 2 441 630 единиц.

«Нам конец!»: Киев в панике – Россия отказала всем странам-посредникам в прекращении атак на порты и суда в Черном море

В МИРЕ

Опробованы все возможные варианты переговоров, но ни один из них не дал результата, пожаловался министр аграрной политики и продовольствия Тарас Высоцкий.

«Это будет год развязки»: назван решающий период для СВО — и это уже скоро

В МИРЕ

Эксперты уверены, что все решится в течение нескольких месяцев.

“Мы рискуем вернуться в прошлое столетие”. Как в РЖД отказываются от отечественных инноваций и теряют на этом миллиарды

ОБЩЕСТВО

Российские ученые и инженеры уже два года не могут добиться от РЖД внедрения инновационной технологии, которая бы экономила компании минимум миллиард в год.