Участие России в сирийском конфликте подняло рейтинг Путина до максимума

ОБЩЕСТВО80 комментариев
Участие России в сирийском конфликте подняло рейтинг Путина до максимума

Рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина составил 89,9%, - социологи.

По информации Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), рекордный уровень одобрения работы президента зафиксирован в связи с участием российской авиации в урегулировании военного конфликта в Сирии, а также борьбы с террористами на этой территории. Так отвечали 26% россиян.

Социологи отмечают, что предыдущий рекорд был зафиксирован в июне 2015 года, он составил 89,1%.

Известно, что уже более полутора лет оценки деятельности Владимира Путина не опускают ниже 80%. Отмечается, что рейтинг российского президента начал стремительно расти еще весной прошлого года. В связи с воссоединением Крыма и Севастополя с Россией он составил в среднем 86,2%.

Стоит отметить, что в данном опросе приняли участие 1 600 человек из 130 населенных пунктов в 46 регионах РФ.

Читайте также: Россияне пожелали Путину на день рождения быстрее закончить операцию в Сирии.

Россияне стали реже ходить в кофейни: «кофе с собой» теперь берут в «дешманских» автоматах

Европа понюхает дух Анкориджа вместо газа и у нее запылает: Путин поручил перейти к газовой блокаде Запада

Товарищ Ким усвоил иранский урок: КНДР будет строить по два эсминца в год и оснащать флот ядерным оружием

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Март 2026 станет точкой невозврата? Два громких предсказания пугают мир

ОБЩЕСТВО

Астролог предупреждает о «глобальной трансформации», а «спящий пророк» называл дату открытия тайны под Сфинксом.

Чернобыль Ближнего Востока: Иран может устроить ядерную катастрофу в Израиле

В МИРЕ

Тегеран может нанести «финальный удар» по ядерному реактору в израильском Димоне.

Европа понюхает дух Анкориджа вместо газа и у нее запылает: Путин поручил перейти к газовой блокаде Запада

В МИРЕ

ЕС останется на голодном энергетическом пайке задолго до того, как найдет, чем заменить российский газ. Такое предложение выдвинул президент России.

США рискуют уйти с Ближнего Востока: война с Ираном превращается в катастрофу

ПОЛИТИКА

Экс-советник Пентагона и журналист предупреждают о затяжном конфликте, хаосе и угрозах для США.

Передаст ли Ким Чен Ын ядерное оружие Ирану? Предложение северокорейского лидера остается в силе. Воспользуется ли им Тегеран?

ОБЩЕСТВО

Возможно ли, что Исламская Республика получит от Северной Кореи ядерные ракеты и ударит ими по Израилю или даже по США?