Украинскую модель, попавшую в сексуальное рабство, нашли парализованной на обочине: подробности

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Украинскую модель, попавшую в сексуальное рабство, нашли парализованной на обочине: подробности

Девушка была парализована.

Новости о загадочном исчезновении в Дубае Марии Ковальчук, 20-летней модели украинского происхождения, вызвала бурю негодования среди российской общественности. К счастью, девушка нашлась на обочине дороги, правда, состояние ее было крайне критическое: на юном теле обнаружены многочисленные переломы и поврежденный позвоночник.

На данный момент Ковальчук госпитализирована и находится в местной больнице под наблюдением врачей. Девушка уже перенесла четыре операции, она не в состоянии двигаться, только шевелит губами. По мере того как раскрываются все новые подробности о произошедшей трагедии, все более неоднозначным становится то, какую роль в случившемся сыграла мать Марии.

Известно, что 9 марта, свое 20-летие, украинка праздновала в компании шейхов. На следующий день Ковальчук уже вышла на связь с, как оказалось, осведомленной о деятельности своей дочери матерью, которой сказала, что вечеринка прошла успешно и предположительно двое мужчин пригласили Марию переехать к себе в отель. Стоит отметить, что провести в мужской компании модель планировала только одну ночь, так как утром 11 марта она собиралась вылетать в Тайланд.

Как сообщает мать Ковальчук, голос дочери во время их последнего разговора был растерянным. Близкие пострадавшей выразили опасение, что Мария попала в сексуальное рабство, где её на протяжении нескольких дней насиловали, а после выбросили прямо на дорогу. Однако вместо сочувствия пользователи Сети пришли в негодование от поведения женщины. Многие решили осудить мать пострадавшей, которая, по их мнению, поддерживала свою дочь в этой сомнительной деятельности.

«А чего она ожидала, когда перлась на вечеринку, потом пошла кому-то в номер...еще и мать в теме», «Ну как зарабатывала, такое к ним и отношение, маму, видимо, это тоже устраивало», «Еще и с мамой такими успехами делилась, то есть мама поддерживала», «Мама, судя по поведению, только толкала к такому образу жизни», «Там мама еще такая же, дочка позвонила и рассказала о предстоящем вызове... Отлично просто», — комментируют ситуацию люди.

О самой Марии Ковальчук известно, что она родом из Украины. Особенно отличилась модель в Сети перформансами в поддержку своей страны, а также участием в эротических вечеринках.

Стоит отметить, что проблема сексуального рабства в ОАЭ стоит особенно остро. Как пишут СМИ, административные органы государства предоставили в открытых доступ ограниченное количество данных о масштабах данной ситуации в стране. Известны лишь конкретные обнародованные кейсы похищения и контрабанды секс-рабов, в числе которых массовый ввоз и производство фейковых паспортов для девочек подросткового возраста, которых затем богатые клиенты держали в домашнем рабстве.

Напомним, что ранее мы писали об уроженке Иркутска Екатерине Стецюк — другой девушке, занимающейся моделингом в Эмиратах. Как утверждала модель, во время своей работы в Дубае, ей пришлось спасаться от мужчины с ножом, выпрыгнув из окна шестого этажа. Правда, во время того, как девушка проходила реабилитацию в клинике, против нее уже завели дело о покушении на убийство. Шейх Мухаммед заявил, что девушка напала на него с ножом. Позже они подписали мировое соглашение, и ее депортировали.

Последние новости Украины читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Украины
#Новости Украины сегодня
#Украина новости
#Украина последние новости

Свое мнение о причинах подобного поведения Зеленского и катастрофической ситуации на Украине публикуйте в комментариях ниже

В Ставрополье беременная женщина умерла в роддоме при странных обстоятельствах за несколько часов до родов

«Устраивал оргии, избивал ветеранов»: студент юрфака из Казани творит дичь и выкладывает это в сеть

«Трагедия на похоронах в Чечне»: 84 человека провалились под пол, двое в реанимации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.