Уникальность ЯRUS на замену удаленному ВКонтакте

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Уникальность ЯRUS на замену удаленному ВКонтакте

Уникальность ЯRUS на замену удаленному ВКонтакте

Социальная сеть ЯRUS предлагает возможности, которые ни в чем не уступают удаленному из магазина App Store приложению Вконтакте. А в чем превосходят, расскажут сами разработчики нового российского приложения.

«Несмотря на юный возраст, у ЯRUS уже есть много уникальных разработок. Молодость и жажда открытий позволяют нам гораздо быстрее подстраиваться под нужды пользователей. Мы слышим свою аудиторию и оперативно реагируем на ее запросы»,— говорит Алексей Иванов, ведущий менеджер продукта ЯRUS

С помощью Алексея перечислим все возможности, сделав акцент на уникальности функций.

Новости

ЯRUS – крупнейший новостной агрегатор среди всех соцсетей. Более 10 000 источников, включая крупные ТГ-каналы, позволяют выдавать 70 000 новостей в день. Структурированность и удобство поиска: информация делится по интересам, регионам и персональным «ярусам» с настройкой по словам.

Монетизация

Собственная уникальная разработка системы поощрений. За активное участие в жизни приложения каждый ежедневно получает 5 монеток, которые можно копить или поощрять контент других блогеров без комиссии посредникам.

Видео

Сочетание пользовательского и трендового видео с популярных видеохостингов. Удобное разделение по категориям, возможность подписаться на видео любимых блогеров и тематические подборки.

Музыка

В библиотеке сервиса только музыканты, сделавшие себя сами. За прослушивание не нужно платить, неограниченная доступность в фоновом режиме, музыка не прерывается на рекламу.

События

Сервис собирает информацию о предстоящих мероприятиях почти со всех городов России, включая самые малочисленные. В неделю в среднем добавляется около 15 000 новых событий. Мероприятия фильтруются по дате, интересам, регионам и стоимости билетов. Афиша доступна с главной страницы.

Посты

Выложить свою информацию очень просто. В пост добавляется видео, фото, музыка и короткий видеосюжет. Полезный контент позволяет быстро выйти в топ популярных блогеров.

Теперь можно не сомневаться, а смело регистрироваться в ЯRUS, где вы найдете все необходимые возможности и даже немного больше.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.