Ушла под лед: на водохранилище в Башкирии утонула машина

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Ушла под лед: на водохранилище в Башкирии утонула машина

Вчера 23 ноября неподалеку от села Аскарово Абзелиловского района автомобиль провалился под лед

Вчера 23 ноября неподалеку от села Аскарово Абзелиловского района автомобиль провалился под лед. Водитель, судя по всему, приехал на водохранилище порыбачить. В тот момент, когда ледяная корка под его машиной треснула и легковушка стала погружаться на дно, мужчина был снаружи. Рыбаку ничего не оставалось, как наблюдать за происходящим издалека. Другой рыбак заснял всё на видео. — Пьяный? — спросил автор ролика. — Ну, немножко да, — признался невезучий. — Может, кого-то попросить потянуть? — Да кто рискнет тебя тянуть? Тут трос метров 50 нужен! — получил ответ водитель. Над машиной со вчерашнего дня колдовали водолазы аварийно-спасательной службы Кумертау: спасатели закрепили ее на тросах, а сегодня утопленника пытается вытянуть на берег трактор.

- Надеемся, что сегодня к вечеру закончим. Пока еще не достали, в процессе, - рассказали в пресс-службе МЧС по РБ.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.