Устроивший бойню в школе Перми оказался наркоманом

ОБЩЕСТВО9 комментариев
Устроивший бойню в школе Перми оказался наркоманом

Школьник Лев Биджаков выложил видео, в котором учит ловить кайф от «солей».

Лев Биджаков, 16-летний школьник, который устроил резню в Перми, оказался «солевым» наркоманом. Подросток записал и выложил в Сети ролик, в котором он вдыхает через нос наркотическое вещество. Судя по проявлениям это альфа-PVP, носящий сленговое название «флакка».

Заплетающимся языком Биджаков произносит фразы про то, как он классно отдыхает, затем затягивается сигаретой. Когда действие наркотика подошло к пику, школьник стал сдирать с себя штаны, скорее всего из-за гипертермии тела. Об этом же говорят его покрасневшие лицо и шея.

Резня в персмкой школе №127 произошла утром 15 января. Лев Биджаков и Александр Буслидзе вошли в школу через черный вход и атаковали находящихся в классе учительницу и учеников. Педагог получила сильное ранение в шею, сейчас она в больнице в тяжелом состоянии. У остальных раненых диагностированы порезы.

По предварительным данным, на преступление подростков толкнула запись, которую оставил в ВК админ школьной группы: «С Новым Годом, псы». Также известно, что Лев и Александр были поклонниками Эрика Харриса и Дилана Клиболда, совершивших массовое убийство в американской школе «Колумбайн».

Деньги, наркотики и оружие: Зеленский «сдружился» с мексиканскими наркокартелями

Россия выделила Таджикистану более 413 млн рублей на борьбу с наркотиками

Снова обдолбался? Зеленского заподозрили в употреблении наркотиков на саммите G7

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия много раз предупреждала»: в Китае заявили — предсказание Путина об Украине начало сбываться

В МИРЕ

Слова российского президента касались последствий поставок западного оружия на Украину.

«Не люди, а холопы»: лишь в трех регионах РФ средние зарплаты превысили 200 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Почти все жалобы россиян в соцсетях связаны с падением доходов и ростом цен.