Уволенному в Киеве онкологу предложили работать в России

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Уволенному в Киеве онкологу предложили работать в России

Глава комитета Госдумы по труду и социальной политике Ольга Баталина предложила пригласить на работу ведущего киевского онколога Игоря Щепотина.

По словам Ольги Баталиной, на Украине Игоря Щепотина объявили врагом и уволили, выгнав его прямо из операционной, когда он спасал жизнь женщине.

Также депутат отметила, что Щепотин признан один из ведущих онкологов мира.

- России очень нужны специалисты, и в медицине это особенно важно, - сообщила глава комитета Госдумы по труду и социальной политике Ольга Баталина.

Также стало известно, что врача ранее неоднократно требовали уволить активисты Майдана за то, что он был принят бывшим президентом Виктором Януковичем.

Стоит отметить, что Баталина уже обратилась к министру здравоохранения Веронике Скворцовой с просьбой предоставить Щепотину возможность работать в одном из ведущих онкологических центров страны.

Настал критический момент: скандальный шеф Пентагона сделал важные заявления об Украине

Новости СВО: покушение на Зеленского и перспективы переговоров

Нууу, это же не бегство: на Украине раскрыли, зачем Трамп требует их недра

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вы - это не вы, когда...: что превращает человека в выжатый лимон на работе

ОБЩЕСТВО

Как выяснилось, есть известные привычки, которые не оставляют сотруднику никакой возможности эффективно работать, "высасывая" энергию и силы.

Нууу, это же не бегство: на Украине раскрыли, зачем Трамп требует их недра

ОБЩЕСТВО

История о том, что США заинтересовались украинскими редкоземельными ископаемыми никакого отношения к победе не имеет, наоборот, она о выходе из конфликта.

«Через месяц-два всё рухнет»: на Украине рассказали, когда закончится СВО и что будет с Украиной

В МИРЕ

Кличко предсказал скорое завершение СВО, но предупредил: для Украины это будет болезненный компромисс и начало внутренних потрясений.

В Турции угрожают Трампу войной за Газу и намерены включить ее в состав своей территории

В МИРЕ

Эрдоган назвал план США «абсурдом», а экс-премьер страны Давутоглу заявил о готовности воевать за Палестину.