В детстве Зеленский играл с девочками в куклы и заплетал косички: близкая связь с Макроном оказалась неслучайной

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
В детстве Зеленский играл с девочками в куклы и заплетал косички: близкая связь с Макроном оказалась неслучайной

Коллаж "Блокнот"

«Володя был нежным, милым мальчиком. Про таких говорят – ребенок с удивительно тонкой душевной организацией».

В беседе с представителями прессы мама и бабушка Зеленского всегда рассказывали, что с малых лет мальчику нравилось быть в центре внимания. Однако дружил он преимущественно с девочками. Причем часто сам становился инициатором игр в куклы, а также был не против, чтобы ему заплетали косички.

«Володя был нежным, милым мальчиком. Про таких говорят – ребенок с удивительно тонкой душевной организацией», - вспоминают воспитатели Владимира Зеленского. Девочки часто вместо «Вовы» называли его «Лолой». И это было связано не столько с плохой дикцией, сколько с женственностью, которую Зеленский проявлял с ранних лет.

При этом детский садик мальчик заканчивал уже не в Кривом Роге, а в Монголии, куда родители Зеленского переехали в связи с тем, что отец получил там работу. В Монголии Володя прожил четыре года. Там он закончил первый класс, а затем вернулся на родину.

О детских годах Зеленского, проведенных в монгольском Эрдэнте, известно немного. По некоторым данным, попав в новую обстановку, мальчик замкнулся в себе. Девочек в Монголии было меньше, а выстроить дружеские отношения с мальчиками Володя так и не сумел. Они лишь смеялись над ним, говоря, что он похож на девчонку.

Владимир Зеленский в детстве. Фото из семейного архива.

После возвращения в Кривой Рог маленький Зеленский был очень рад тому, что смог снова погрузиться в комфортное для него женское общение. «Брутальная» Монголия оказалась для него не по плечу.

Как рассказывали мама и бабушка Зеленского, по возвращении на Украину, он часто ездил в летние лагеря, откуда привозил немало грамот, которые до сих пор хранятся в семейном архиве.

В лагере юный Зеленский часто оставался без внимания взрослых, где вместе с другими детьми имел возможность позволить себе более вольное поведение, чем находясь под родительским контролем. Именно в лагере он мог впервые попробовать наркотики, а также получить первый опыт «запретных отношений»*, - отмечают сексологи.

При этом уже в детстве в поведении мальчика наблюдались тревожные сигналы. С ранних лет у Зеленского прослеживалась мания величия. Он чувствовал настоящее удовольствие, когда на него обращали внимание. Однако в то же время подросток много комплексовал из-за своего низкого голоса и маленького роста. Внешне ему хотелось быть более изящным и стройным, а также обладать более «сладким» голосом.

Скриншот из записи выступления Зеленского

Разочаровавшись в своей внешности, Зеленский все больше сил и времени начал отдавать развлечениям, а не собственному развитию. Он легко шел на обман родителей: ему давали деньги на репетиторов по фортепиано, однако подросток предпочитал тратить средства не на развитие своих музыкальных способностей, а на развлечения.

При этом для девочек юный Зеленский оставался «комфортной подружкой», с которой можно было обсудить новое платье или проблемы в отношениях с парнями.

Вскоре, как рассказывают источники в Кривом Роге, отец Зеленского начал подозревать сына в гомосексуальности*, причем настолько, что даже запретил ему покидать Кривой Рог и поступать в МГИМО.

Однако, несмотря на запреты отца, в 1997 году 19-летний Зеленский все-таки отправился в Москву, где стал участником КВН. Шесть лет он жил в однокомнатной квартире в подмосковных Мытищах вместе со своими покровителями братьями Сергеем и Борисом Шефирами. В этот период по российской столице в КВНовской среде поползли слухи о его нетрадиционной ориентации*.

Причем, не развеял слухи и брак Зеленского с Еленой Кияшко, который он заключил в 2003 году. Намного позднее в статье британского таблоида Daily Mail напишут о том, что Зеленский прикрывался отношениями с Еленой Кияшко, чтобы скрыть свою гомосексуальность*.

Скриншот из клипа Зеленского

Став известным комиком, Зеленский всегда обожал выступать на сцене в женском обличии. В сети нетрудно найти видео, на котором Зеленский танцует в женском костюме и исполняет танец живота.

В декабре 2021 года, когда он уже являлся президентом Украины, Зеленского обвинили в «женской подаче себя» в соцсетях. Заместитель главного редактора украинского интернет-издания «Страна.uа» Светлана Крюкова назвала образ президента Украины женским и возмутилась таким способом позиционированием себя.

Примечательно, что летом 2022 года, в разгар СВО, президент Украины Зеленский не забыл о «самом важном» и поручил премьер-министру Денису Шмыгалю рассмотреть вопрос о легализации однополых браков* в стране.

Зеленский указал, что «Конституция пока не допускает гей-браки*, а менять ее во время военного положения нельзя». Чтобы решить «проблему» Зеленский потребовал от подчиненных разработать варианты «введения института зарегистрированных гражданских партнерств»*.

Коллаж "Блокнот"

В 2025 году в сети начали активно обсуждать близкие отношения Зеленского и президента Франции Эммануэля Макрона. Поводом для подозрений послужили их тесные объятия и поцелуи, а также большое количество времени, которое они проводят вместе.

Ранее в французских СМИ появилось расследование, доказывающее, что супруга Макрона Брижит ранее являлась мужчиной, а затем сменила пол*. При этом и Макрон, и Зеленский опровергают свою гомосексуальность*.

*ЛГБТ-движение признано в России экстремистским и запрещено.

Последние новости о Владимире Зеленском и новости Украины читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Зеленский последние новости
#Новости
#Зеленский новости
#Зеленский последние новости на сегодня
#Новости Украины
#Владимир Зеленский

Свое мнение о Зеленском публикуйте в комментариях ниже

Новости СВО: Киев в огне, новые зверства ВСУ в отношении пленных, экс-замглавы правительства Подмосковья ушел на фронт

Нескончаемые праздники плова и дыни: на радость мигрантам в детсадах и школах России детей переодевают в таджиков

И все-таки шерше ля фам, но не Брижит: раскрыта тайна пощечины, нанесенной Макрону супругой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.