В Донбасс отправился новый гуманитарный конвой

Актуальный вопрос10 комментариев
В Донбасс отправился новый гуманитарный конвой

Автоколонна МЧС России отправилась из Подмосковья в Ростовскую область.

Колонна вышла из Ногинского спасательного центра МЧС в шесть часов утра. В ее составе - более 60 автомобилей с гуманитарными грузами. Как сообщили в МЧС, из этих автомобилей, а также из машин, отправляющихся в Ростовскую область из других регионов, будет сформирована 11-я колонна с гуманитарной помощью для Донбасса.

Как ранее информировали в МЧС, в 11-й гуманитарный конвой войдут более 120 автомобилей, которые доставят свыше 1,4 тысячи тонн гуманитарной помощи - продовольствия и детского питания. Колонны должны прибыть в Донецк и Луганск 8 января.

Гуманитарная помощь начала поставляться для жителей Донбасса в августе 2014 года. В общей сложности доставлено уже 13,4 тысячи тонн грузов из России. Десятая по счету колонна привезла в декабре в Донецк и Луганск новогодние подарки детям.

Киевский комедиант выводит Трампа: президент США считает Зеленского главным препятствием на пути к миру

Зеленский выбесил Трампа! Теперь Украину может предать и Европа, тысячи литовцев готовы принять удар РФ – новости СВО

Это был трампец: Зеленский признался, что не получил ожидаемых разведданных от США о запуске Россией баллистических ракет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нужно это сделать»: в Европе призвали отключить Украину от Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что Штатам не стоит ограничиваться разведданными о пусках наших ракет.

«Крах страны и её армии»: несколько стран могут поделить Украину между собой

В МИРЕ

Европейцы уже присматриваются к территориям, которые когда-то им принадлежали.

Неужели НЛО? Яркий огненный шар с длинным хвостом пронесся над Южным Уралом – появилось видео

Видео

Кадры из челябинского посёлка Остроленский распространили в соцсетях 13 октября.

«Будет решено Путиным»: на Западе высказались о будущем Украины — Россия выиграла

В МИРЕ

Зеленского надо отстранять от власти, так как он не хочет мира.