В Екатеринбурге появился мальчик по имени Крым

ЗдравоохранениеОбсудить в телеграм
В Екатеринбурге появился мальчик по имени Крым

Малыш, родившийся в 2014 году, был зарегистрирован в ЗАГСе под именем Крым Александрович.

В Екатеринбурге появился ребенок, родители которого решили назвать его в честь присоединения Крыма к России. Таким образом, малыш официально зарегистрирован как Крым Александрович.

Надо сказать, что столь значимое историческое событие, как вхождение полуострова в состав РФ, пока не сильно привлекает внимание родителей, озадаченных поиском имени своему чаду. Например, после сочинских Игр стало невероятно модным женское имя Олимпиада. Девочки Олимпиады растут в Петербурге, Нижнем Новгороде и на Кубани.

При этом, специалисты говорят, что имя Крым на самом деле существовало у тюркских народов. А Олимпиада является каноническим греческим именем, и периодически становится популярным во времена, связанные со спортивными играми мирового уровня.

К слову, жители Екатеринбурга, где скоро Крым будет гулять по улицам, не первый раз отличаются креативом при поиске имени детям. Не секрет, что в этом регионе все популярнее становится имя Тагил.

Новости СВО: крушение военного самолета в Крыму, «Герани» нанесли визит на западную Украину, повальное пьянство в рядах ВСУ

Массированная атака на Сочи и Новороссийск: эксперты предупреждают о новой волне

Сочи держали в страхе 30 часов: откуда ВСУ запускали дроны и как атаковали побережье?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сказано «в морг» - значит «в морг»: Дерипаска снова призвал россиян работать по 12 часов

ОБЩЕСТВО

Миллиардер утверждает, что не время лить слезы, ситуацию в экономике можно исправить за 5 лет, но при работе 6/12.

«Нет ничего более лицемерного и омерзительного»: военкоры разнесли идею «пасхального» перемирия

В МИРЕ

Эксперты заявили, что реальная цель подобных предложений — не мир, а временная пауза в конфликте.

Новый Иран: война изменила страну – аятолл вытесняет военная диктатура

В МИРЕ

В Тегеране обсуждают обеспокоенность высокопоставленных представителей духовенства, опасающихся, что на смену теократии приходит хунта в лице КСИР.

Госсекретарь США Марко Рубио обвинил Иран в «нацизме» за войну «не по правилам»

В МИРЕ

В Вашингтоне, похоже, нервы уже ни к черту. Дональд Трамп своими противоречащими заявлениями, изначально способными толкать биржевые индексы радикально вверх или вниз, добился ...

План Путина в действии: Трамп разваливает НАТО, меняя границы европейской безопасности

ОБЩЕСТВО

Владимир Путин не раз заявлял о том, что ссоры вокруг НАТО могут помочь России, если альянс развалится. И этот механизм уже запущен.