В Екатеринбурге протестуют против закона об неуважении к власти

ОБЩЕСТВО10 комментариев
В Екатеринбурге протестуют против закона об неуважении к власти

Екатеринбуржцы устраивают одиночные пикеты возле здания мэрии, протестуя против закона о неуважении к власти.

Активисты стоят по очереди с плакатом и раздают листовки.

Протестующие не согласны с тем, что теперь публикация записей в интернете, где проявляется неуважение к властям, будет приравнена к мелкому хулиганству. За пост может грозить от 30 до 300 тысяч рублей.

Опять Бастрыкина звать придется: директор центра УрФУ отделалась легким испугом за получение взяток и незаконную миграцию

«А халяльный барашек будет?»: в Екатеринбурге чиновники пригласили жителей отметить «Яблочный спас» с пловом

Новый удар по Вайлдберриз: после атаки БПЛА загорелся склад в Екатеринбурге

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Клоун»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

ОБЩЕСТВО

Смертные казни временно отменили в американском штате Теннесси после того, как осужденная, которой ввели две смертельные инъекции, выжила.