В Карелии задержали депутата, жестоко избившего посетителя магазина

Законы7 комментариев
В Карелии задержали депутата, жестоко избившего посетителя магазина

Народный избранник, повздорив с местным жителем, набросился на него с кулаками.

Депутат городского совета Костомукши - 37-летний Денис Разумов - подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю.

По данным следователей, 5 декабря 2014 года Разумов возле магазина в Костомукше вступил в перепалку с местным жителем, которая закончилась для последнего серьезными травмами. Разумов бил обидчика руками по голове, а затем затолкал в стоящую рядом машину потерпевшего, где продолжил его избивать, нанося удары кулаками по лицу и телу.

Пострадавший получил многочисленные травмы, переломы и ушибы.

Сотрудники угрозыска задержали депутата, и в ближайшее время он будет заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека».

Денис Разумов является депутатом Совета Костомукшского городского округа четвертого созыва Республики Карелия. Имеет высшее образование, является коммерческим директором ООО «Лидер».

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

Хладнокровно выстрелил несколько раз и скрылся: в Туле совершено покушение на главу компании по производству дронов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А халяльный барашек будет?»: в Екатеринбурге чиновники пригласили жителей отметить «Яблочный спас» с пловом

ОБЩЕСТВО

"У организаторов мероприятия есть только одна традиция, связанная она с пловом, но это не о наших традиционных ценностях", - отреагировал Юрий Подоляка.

«Это серьезная работа»: Путин призвал готовиться к возвращению военных из зоны СВО — когда закончится спецоперация?

ОБЩЕСТВО

Президент России Владимир Путин поручил заранее готовиться к возвращению военнослужащих из зоны СВО после окончания специальной военной операции. Глава государства заявил, что ...

Польша подняла военную авиацию во время атаки России на Киев: готовятся ли польские военные сбивать российские ракеты над Украиной?

ОБЩЕСТВО

Польша подняла в воздух военную авиацию вскоре после того, как Россия начала массированный удар по Киеву и области.