В Кемерове установили елку в три раза дороже Кремлевской

ОБЩЕСТВО1 комментарий
В Кемерове установили елку в три раза дороже Кремлевской

Макушка, к слову, тоже смутила горожан. По их словам, она похода на перевернутый христианский крест.

Кемерово в этом году шикует: в небогатом шахтёрском городе установили самую дорогую новогоднюю ёлку стоимостью почти 18 миллионов рублей, то есть втрое дороже главной ёлки страны – Кремлёвской, передает ОТР.

Да и называть то, что установили в Кемерове, ёлкой многие жители отказываются. Эта конструкция больше напоминает рекламный экран конусообразной формы.

Но, судя по сайту госзакупок, такой вид новогоднего дерева не противоречит условиям контракта - там так и прописано «Приобретение световой каркасной ели, укомплектованной макушкой и игрушками».

Макушка, к слову, тоже смутила горожан. По их словам, она похода на перевернутый христианский крест.

Метки

Проект «Пятая колонна»: "мракобесы и нелюди" отменили Лолиту в Кузбассе – она ищет защиты в СК

«Не входит в компетенцию»: сотрудники скорой помощи выбросили пациента на мороз в Кемерово

Ходят тут, пол пачкают: в Кузбассе уборщица ТЦ избила беременную посетительницу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.