«В моей семье это было»: Ксения Бородина высказалась о домашнем насилии на фоне истории с Салтанат Нукеновой

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«В моей семье это было»: Ксения Бородина высказалась о домашнем насилии на фоне истории с Салтанат Нукеновой

Теледива не осталась в стороне от жестокого убийства в Казахстане

Известная ведущая и бизнесвумен Ксения Бородина заговорила на тему физического насилия в отношениях. Примечательно, что произошло это на фоне шокирующей истории, которая случилась в Казахстане в семье экс-министра экономики Куандыка Бишимбаева - он обвиняется в жестоком убийcтве своей жены Салтанат Нукеновой вскоре после их свадьбы. Тема сейчас активно обсуждается в Сети, а неравнодушные уже устроили целый челлендж в поддержку пог*бшей, запустив хештеги. 

Та самая Салтанат Нукенову/ соцсети

Мимо вопиющей ситуации не прошла и Ксения. Как оказалось, тема насилия близка ей не понаслышке. И с этим теледиве, к сожалению, тоже приходилось сталкиваться.

«Я часто видела, что в каких-то семьях родители дерутся, у друзей, подружки рассказывали. И в моей семье, к сожалению, это было. Нам казалось это нормальным. И, когда мы перенесли это в свои отношения, для нас это было привычно. Но это - ненормально! И разрешать абьюзить и так себя вести нельзя!», - возмущенно обратилась Бородина к подписчикам.

Известно, что после развода с Курбаном Омаровым Ксения признавалась в том, что супруг постоянно подозревал ее в изменах и манипулировал. Однако позже выяснилось, что вышло все с точностью наоборот - бизнесмен изменял ведущей, и она убедилась в этом, наняв частного детектива. Когда сомнений в предательстве Омарова не осталось, телеведущая за один вечер собрала все его вещи в мусорные мешки и выгнала из дома.

Ранее на тему насилия высказалась Анастасия Решетова. По словам модели, абьюз часто скрывается за красивой картинкой, а психопаты всегда отличаются умением расположить к себе, произвести впечатление приятных людей.

Анастасия Решетова/ соцсети

«Изучая подробности произошедшего с Салтанат, меня сильно забрасывает в тревогу. У всех психопатов, абьюзеров одни и те же паттерны поведения. Просто кто-то из них способен зайти слишком далеко. Я знаю об этом не понаслышке. У меня был похожий опыт, и могу сказать, что выйти из психологического плена невозможно самостоятельно. После каждого выплеска агрессии вас будут задаривать подарками или просто успокаивать правильными словами, как правило, убеждая в том, что это ваша вина», — поделилась Анастасия в личном блоге.

Напомним, что страшная история с Салтанат произошла в ноябре прошлого года. Муж жестоко избил её в ресторане, после чего оставил умирать, пока пытался замести следы. Девушка скончалась, а в отношении Куандыка возбудили уголовное дело. Однако он свою вину отрицает, уверяя, что не бил супругу по жизненно важным органам. Судебный процесс длится до сих пор, и жители Казахстана переживают, что Бишимбаеву всё сойдет с рук. 

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса
#Ксения Бородина новости
#Салтанат Нукенова новости

Россия научит Казахстан делать беспилотники: есть ли риск, что они будут использованы против нас?

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

«У Губина махровая шизофрения – он опасен для себя и для окружающих»: психолог Степанова назвала страшный диагноз больного певца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Заочно арестованный бизнесмен Сарана намерен наказать Россию за изъятие у него и крабового короля Дремлюги отеля во Владивостоке

ОБЩЕСТВО

Сарана попробует через суд отобрать у России долю в ООО «Влад Мотор Инн», которая раньше через дочь принадлежала Дмитрию Дремлюге - свату Сараны.

«Запреты уже напрягают»: в Госдуме заговорили о последствиях блокировки VPN

ОБЩЕСТВО

Блокировка интернета, «белые списки» и возможные ограничения уже бьют по работе и сервисам — а власти обсуждают новые меры.

Евродуры: Урсула фон дер Ляйен и Кая Каллас подставляют ЕС под удар поддержкой США и Украины

В МИРЕ

Глава Еврокомиссии обвинила Иран в том, что его действия угрожают глобальной экономической стабильности.

Пять фатальных ошибок при выборе цветов на свидание назвали эксперты 

ОБЩЕСТВО

Запомните, чтобы та самая улыбнулась искренне, а не натянуто

Ответ за Уфу: в России призвали бить по штабам ВСУ и бункеру Зеленского

В МИРЕ

После атаки беспилотников в рамках СВО звучат призывы к жесткому ответу, ну пора.