В Москве простились с Риммой Марковой

ОБЩЕСТВО1 комментарий
В Москве простились с Риммой Марковой

Народную артистку России похоронили на Николо-Архангельском кладбище.

Как стало известно, на прощальную церемонию пришли только самые близкие и друзья.

- На похоронах не было никакой помпезности, прессы и камер — этого хотела сама Римма Маркова, - сообщила дочь народной артистки Татьяна Маркова.

Напомним, знаменитая актриса Римма Маркова ушла из жизни на 90-м году. Известно, что она умерла в реанимации Боткинской больницы.

Народная артистка России, член партии «Справедливая Россия» сыграла в таких фильмах, как «Вечный зов», «Покровские ворота», «Родня», «Гардемарины, вперед!», «Ночной дозор» и многие другие.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ждем дерзких нахрюков»: Украина готовит провокации на юге России и в Крыму

В МИРЕ

Фиксируется активность авиации НАТО над Черным морем, что может говорить о подготовке ударов и налетов.

«На Аляске молятся за Путина»: астрологи рассказали, что ждет президента России на саммите в США

ОБЩЕСТВО

В сознании российского общества август давно стал символом нестабильности и напряжения.

Не только Зеленский дрожит: Путин и Трамп начали «холодную войну сигналов» перед Аляской. Детали

ПОЛИТИКА

Игра мускулами перед саммитом Россия-США началась — какие военные знаки президенты послали друг другу перед встречей.

Путин и Трамп разделят на Аляске Европу и Украину: встреча глав России и США станет новой Ялтой - Зеленский против

В МИРЕ

Ряд экспертов ждет от саммита лидеров США и РФ нового передела мира – власти Украины и Европы намерены этого не допустить.