В Москве разыскивают сбежавшего из призывного пункта уклониста

Вооруженные силыОбсудить в телеграм
В Москве разыскивают сбежавшего из призывного пункта уклониста

Как сообщают СМИ, новобранцу помог сбежать его отец.

В столице разыскивают 22-летнего призывника, который сбежал из призывного пункта. Об этом пишет Shot.

Как пишут коллеги, уклонисту, которого зовут Максим, помог отец. Накануне новобранца доставили на автобусе к пункту отбора на службу в армию, расположенному на Кожевнической улице. Парня должны были отправить в Севастополь. В какой-то момент рекрут вышел из автобуса и рванул к стоящему рядом «Лексусу». Силовики уверяют, что за рулём иномарки сидел его папа.

Парочка скрылась в неизвестном направлении. Машину и юного москвича объявили в розыск.

«В бутылках был ацетон»: в московском магазине обнаружили опасный лимонад

Четыре страны готовы сдерживать Россию на Украине после окончания СВО - все они члены НАТО

«Мне по... Я тебя уволю на...!»: ученик 8 класса московской школы в Чертаново обложил матами педагога с 35-летним стажем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.