В Москве угнали фуру с алкоголем на 5 миллионов

ОБЩЕСТВО2 комментария
В Москве угнали фуру с алкоголем на 5 миллионов

Грузовой автомобиль, перевозивший сотни литров элитного алкоголя, угнан на западе Москвы.

Похищение произошло на улице Советская. Об этом сообщают в пресс-службе столичного МВД.

В отдел полиции обратился взволнованный мужчина, владелец авто. По его словам установлено, что он перевозил крупную партию алкогольной продукции одной из коммерческих организаций.

Стоимость пропажи составляет  4,9 миллиона рублей. Следователи уже возбудили уголовное дело по 158 статье УК РФ - кража.

Метки

«Без него его женили»: МВД, ФСБ и военные следователи СК «накрыли» ОПГ, обкрадывающую бойцов СВО при содействии чиновников

Антинаркотические площадки «Не/музей» могут появиться по всей стране

«Я не я и пицца не моя»: в Нижнем Тагиле задержали "принципиального" студента «Адольфа Гитлера» за дерзкую выходку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Карательная экология: зачем Нижне-Волжский Росприроднадзор выписывает компаниям штрафы за устраненные нарушения, суммы которых суды снижают в тысячу раз?

На то, чтобы добиться приведения наложенных штрафов к объективным реалиям, у небольших волгоградских фирм уходят годы напряженной борьбы и судебных тяжб.

Скончался мэтр эротики итальянский режиссер Тинто Брасс

В МИРЕ

Создателя «Все женщины делают это» не стало на 94 году жизни.

Зеленский вёл подрывную кампанию против Трампа перед выборами в Конгресс на американские же деньги

В МИРЕ

Промежуточные выборы завершены, республиканцы потерпели сокрушительное поражение.

Как поражение партии Трампа скажется на войне в Иране и спецоперации на Украине

В МИРЕ

Какие будут последствия победы демократов на промежуточных выборах в США.