В Москве завершается Неделя моды

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
В Москве завершается Неделя моды

С 25 - 31 октября в ЦВЗ «Манеж» в Москве прошел показ весенне-летних коллекций российских и зарубежных модельеров в рамках Недели моды «Mercedes-Benz Fashion Week Russia-2013».

С 25 - 31 октября в ЦВЗ «Манеж» в Москве прошел показ весенне-летних коллекций российских и зарубежных модельеров в рамках Недели моды «Mercedes-Benz Fashion Week Russia-2013».

Президент Mercedes-Benz Fashion Week Russia Александр Шумский заявил, что так компания решила оказать поддержку отечественным модельерам. Вся модная одежда русских дизайнеров будет представлена на Неделе моды Mercedes-Benz в Нью-Йорке, Берлине и Токио. Организаторы Mercedes-Benz Fashion Week Russia и крупнейшая мировая модная площадка eBay придумали совместный проект. Впервые вещи российских дизайнеров, участвующих в Mercedes-Benz Fashion Week Russia, можно приобрести онлайн с подиума с помощью мобильного приложения eBay Мода, доступное для Android, iPhone и iPad. Теперь у модников всего мира появился эксклюзивный доступ к некоторым моделям из новых коллекций во время онлайн-трансляций показов. Дизайнерские вещи будущего сезона, которые появятся в магазинах лишь через полгода, доступны для заказа в разделе русских дизайнеров на eBay всего две недели, а доставка осуществится до нового года.

Ключевые тренды сезона были построены на контрастах. Это и вечерние наряды, воплощающие идею о чувственной и утонченной женщине. Боярские и восточные костюмы. Наряды, передающие яркую русскость. Эпатажные футуристические черно-белые платья.

Pirosmani-by-jenya-malygina

Модели Алены Ахмадулиной

http://fotki.yandex.ru/users/ges-yuliya/view/549254/

«Для неравнодушных» Zarina и Рената Литвинова

Показ Славы Зайцева

В течение неделе в показе приняли участие более 40 российских и зарубежных дизайнеров: Слава Зайцев, Татьяна Парфенова, Pirosmani by Jenya Malygina, Рената Литвинова, Алена Ахмадулина. Весенне-летние коллекции 2014 года примерили финалистки конкурса «Мисс Вселенная-2013» на показе модельера из Великобритании Тони Ворда.

Участницы конкурса «Мисс Вселенная - 2013» и Тони Ворд

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.