В Непале пропали сотрудник МТРК «Мир» Андрей Корыгин с женой

ОБЩЕСТВО1 комментарий
В Непале пропали сотрудник МТРК

Спасатели ищут 33-летнего Андрея Корыгина с супругой Юлией Вечерниной.

Андрей и Юлия отправились в горы в сопровождении гида Елены Шерпы, в последнее время проживавшей в Катманду. Гражданка Казахстана вызвалась показать фотографу телекомпании «Мир» и его жене красоты местных гор.

В последний раз Андрей и Юлия выходили на связь 21 апреля. После землетрясения в Непале родные попытались связаться с супругами, но установить связь с ними не удалось.

В данный момент спасатели прочесывают местность в горном районе Лангтанг примерно в 100 километрах от Катманду в надежде найти потерявшихся скалолазов.

Напомним, что землетрясение стало причиной схода огромной лавины на Эвересте. Снежный поток буквально смел базовый лагерь альпинистов. По последним данным, уже найдены 84 тела скалолазов из разных стран. Спасатели ищут людей, которые могли уцелеть во время стихии.

Сотни погибших и раненых: стали известны подробности землетрясения в Непале

Голливудская звезда зовет туристов в Непал

Число жертв повторного землетрясения в Непале возросло до 117 человек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Взрывчатка из Казахстана»: к ударам по стратегической авиации РФ мог быть причастен союзник Украины в «глубоком российском тылу»

ОБЩЕСТВО

Военкоры предположили, что взрывчатка к дронам, атаковавшим стратегические бомбардировщики России, могла прибыть в страну из Казахстана.

Как совпала масштабная переброска стратегических бомбардировщиков на «Оленью» с атакой дронов?

Украинский кризис

Вражеские СМИ сообщают о 5 атакованных военных аэродромах России и 41 уничтоженном самолёте.

«Орешник» или ядерное оружие? Как ответит Россия на теракты Украины

В МИРЕ

По данным источников, в Кремле уже проводят экстренное совещание.

Подрывы поездов: Украина предлагает России смириться с гибелью мирных граждан в теракте или «сорвать переговоры»

Терроризм

Взрывы поездов украинцами в ночь на 1.06 ставят перед властями РФ выбор: униженно стерпеть или обрушить на Киев ад, став «виновными в срыве переговоров».