В Непале пропали сотрудник МТРК «Мир» Андрей Корыгин с женой

ОБЩЕСТВО1 комментарий
В Непале пропали сотрудник МТРК

Спасатели ищут 33-летнего Андрея Корыгина с супругой Юлией Вечерниной.

Андрей и Юлия отправились в горы в сопровождении гида Елены Шерпы, в последнее время проживавшей в Катманду. Гражданка Казахстана вызвалась показать фотографу телекомпании «Мир» и его жене красоты местных гор.

В последний раз Андрей и Юлия выходили на связь 21 апреля. После землетрясения в Непале родные попытались связаться с супругами, но установить связь с ними не удалось.

В данный момент спасатели прочесывают местность в горном районе Лангтанг примерно в 100 километрах от Катманду в надежде найти потерявшихся скалолазов.

Напомним, что землетрясение стало причиной схода огромной лавины на Эвересте. Снежный поток буквально смел базовый лагерь альпинистов. По последним данным, уже найдены 84 тела скалолазов из разных стран. Спасатели ищут людей, которые могли уцелеть во время стихии.

Сотни погибших и раненых: стали известны подробности землетрясения в Непале

Голливудская звезда зовет туристов в Непал

Число жертв повторного землетрясения в Непале возросло до 117 человек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уйти нельзя остаться: США отводят ударную группу с авианосцем «Авраамом Линкольном» от Ирана - Баширов

В МИРЕ

По одной из версий профессора ВШЭ, Вашингтон отводят авианосную группу от южного побережья Ирана на запад,.

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.