В Пакистане скончалась российская журналистка

ОБЩЕСТВО3 комментария
В Пакистане скончалась российская журналистка

Как стало известно, руководитель бюро агентства Reuters по Афганистану и Пакистану Мария Головнина скончалась в Исламабаде.

В местной полиции сообщили, что тело журналистки было обнаружено в ванной комнате в доме, который использовался в качестве офиса.

В настоящий момент полиция проводит расследование обстоятельств гибели Головниной. Причину смерти женщины будут определять патологоанатомы. Однако по данным местных СМИ, муж Головниной попросил медиков не проводить вскрытие.

Мария Головнина работала в Reuters 14 лет. Она была корреспондентом в Великобритании, Сингапуре, России и странах СНГ.

Последнее время Головнина возглавляла бюро агентства по Афганистану и Пакистану.

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

«Просто надоело жить»: напавшим на женщин в краснодарском ТЦ оказался 19-летний студент

Бросился с мачете на людей: в Краснодаре неизвестный устроил кровавую расправу в торговом центре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россию обрекают на войну на истощение: в проекте военного бюджета США новые регионы РФ признаны «подлежащими возвращению» Украине

В МИРЕ

Пока проект не принят, но в случае утверждения сенаторами об официальном признании этих территорий российскими мировым сообществом можно забыть.

Что-то будет? Зеленская после скандала «наплевала» на мужа и собралась бежать из Киева

В МИРЕ

Ранее эксперты предположили, что в Киев может прилететь «Орешник».

«Топливный кризис - исполинский маховик, который лишь начинает набирать обороты»: эксперты о том, что нас ждет в ближайшее время

При этом аналитики отмечают, что наше общество недооценивает роль помощи Запада Украине - это может стать роковой ошибкой.

«Если баба – дура, «Закон о домашнем насилии» ей ни к чему»: правозащитница Марина Ахмедова рассказала о подводных камнях резонансного проекта

ОБЩЕСТВО

«Закон о домашнем насилии» разрушит семьи. Или, в лучшем случае, ничем не поможет женам, избиваемым мужьями. Такое весьма популярное мнение о резонансной инициативе Госдумы ...

«Взятию Киева быть»: у ВСУ на фронте всё плохо — это признали даже на Западе

В МИРЕ

Киев старается переключить внимание террором по нашей территории, отвлекая от провалов на линии соприкосновения.