В подвале Новосибирска найдены тела четверых избитых до смерти бомжей

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
В подвале Новосибирска найдены тела четверых избитых до смерти бомжей

Следственными органами расследуется дело в городе Новосибирске об убийстве четверых лиц без определенного места жительства. Тела троих мужчин и одной женщины были найдены с проломленными черепами в подвале дома, расположенного по улице Римского-Корсакова. По факту убийства ведется расследование.

Фото: horo.tsn.u

Следственными органами расследуется дело в городе Новосибирске об убийстве четырех лиц без определенного места жительства. Тела троих мужчин и одной женщины были найдены с проломленными черепами в подвале дома, расположенного по улице Римского-Корсакова. По факту убийства ведется расследование.

В настоящий момент не известно, кто и за что избил до смерти бездомных, но убийства люмпенов – не редкость среди маньяков. Так, например, 22 марта 2013 года Пензенский областной суд приговорил Александра Быкова к пожизненному лишению свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима за убийство и расчленение девяти бездомных. Быков утверждал, что шел на преступления из-за острой ненависти к образу жизни алкоголиков. Свои убийства маньяк описывал в дневнике, который назвал «Кровавая охота хищника, рожденного в год дракона», в нем он рассказал о 11-ти жертвах, но следствие смогло доказать только 9.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.