В рекламе Tiffany впервые снялась гей-пара

ОБЩЕСТВО6 комментариев
В рекламе Tiffany впервые снялась гей-пара

Известная американская ювелирная компания использовала в своей рекламной кампании настоящую пару влюбленных молодых людей из Нью-Йорка.

Как стало известно, компания Tiffany & Co. впервые использовала гей-пару в своей рекламной кампании, связанной с помолвкой.

- В наши дни дорога к браку больше не прямолинейная. Никогда не знаешь, каким образом придет подлинная любовь. Мы убеждены, что истории любви, проходящие в разных формах, даже в нетрадиционных, также заслуживают внимания, - сообщила вице-президент Tiffany & Co. по связям с общественностью в Северной Америке Линда Бакли.

tiffanygaycouplebig

Также Бакли добавила, что кольца Tiffany для помолвки - это первое, что положит начало глубоко интимным и удивительным отношениям, которые данная пара пронесет через всю свою совместную жизнь. Таким образом, компания надеется донести этот месседж до любителей знаменитых украшений Tiffany.

Стоит также отметить, что образы однополых пар в своих рекламных материалах ранее уже использовали другие известные компании. Представители сексуальных меньшинств становились героями рекламы Google, General Mills, JCPenney, Amtrak, Amazon, Target и других знаменитых брендов.

«Я календарь переверну»: хит Шуфутинского обрел новый смысл — ультиматум Трампа заканчивается в сакральную для России дату

На Украине «расшифровали» сакральную цифру Трампа в 50 дней для России

Сенатор Грэм* разбушевался: ястреб машет крыльями и угрожает России судьбой Ирана

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Вкусный яд: россиян продолжают травить «мясным клеем» – государство не может в рамках действующие норм избавить продукты от вредной добавки

ОБЩЕСТВО

Разрушающую здоровье трансглютаминазу продолжают обнаруживать в продукции крупнейших производителей колбас и «молочки».

Зверски убивший восемь девушек «Воронежский Чикатило» пожаловался на плохое отношение на свободе

РЕГИОНЫ

Владимир Ретунский живет с новой сожительницей, и не понимает, почему общество не может простить ему прошлое

Украина готовит удар ATACMS по Крымскому мосту: эксперт предупредил об опасности

В МИРЕ

Военный аналитик Василий Дандыкин заявил, что российские ПВО готовы к перехвату, но Киев рассматривает мост как ключевую цель для «медийной победы».

«Агент 007» в Белом доме: почему Меланию Трамп называют тайным союзником Украины

В МИРЕ

Дональд Трамп признал: его жена влияет на решения по украинскому конфликту. В Киеве уже окрестили её «агентом Зеленского».

Скандальные новости: Азербайджан помогал Украине в операции «Паутина»? Версия военблогера

В МИРЕ

В сети появилась информация, что азербайджанские диаспоры в России могли косвенно участвовать атаке на объекты в России. Может ли это быть правдой?