В России магазины меняют старые Apple MacBook на новые

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
В России магазины меняют старые Apple MacBook на новые

При обмене использованных ноутбуков на новые нужно будет доплатить.

Программа по обмену старых ноутбуков Apple на новые запускают в России в конце августа. При этом желающему получить новый ноутбук вместо использованного придется доплатить. Размер скидки сообщат специалисты после того, как определят состояние старого MacBook.

Такое решение было принято после успешной кампании по обмену смартфонов Apple. Обмен старых устройств на новые производит только сеть магазинов Apple Cstore.

- Например, если клиент хочет поменять свой MacBook Pro 2016 года на MacBook Pro 15 Touch Bar 2016 года, то скидка составит порядка 21%. Если клиент хочет поменять свой MacBook Air 2017 года на iPhone 10 на 256 Гб, скидка будет 42%, — рассказала в эфире радиостанции «Коммерсант FM». PR-директор «Связной-Евросеть» (владельца Apple Cstore) Александра Перцева.

Как считают эксперты, услуга будет востребована только теми владельцами «яблочных» ноутбуков, которые не захочет самостоятельно продавать или менять их. Остальные сами найдут покупателей для своих «старичков», поскольку техника Apple достаточно ликвидна и востребована, чтобы совершать обмен и перепродажу без посредников, резюмируют специалисты.

Фото: appleinsider.ru

 

«Нам нужен свой интернет»: компанию Apple могут запретить после удаления приложений VK

Apple тотально зачистила приложения VK Group: соцсети VK и «Одноклассники», сервисы «Видео», «Мессенджер», «Музыка», «Знакомства», «Дзен»

В Apple объяснили исчезновение «Макса» из App Store санкциями: «яблочники» не могут скачать мессенджер и перестали получать из него уведомления

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Смертный приговор»: СВО может закончится за месяц — Украине предсказали капитуляцию из-за действий Зеленского

В МИРЕ

Эксперт считает, что Киев будет вынужден принять условия России, если вмешает в конфликт Белоруссию.

Миллиарды на вольфраме: Трамп подписал соглашение с Казахстаном — прибыль получат его сыновья

В МИРЕ

Администрация Трампа уже одобрила предварительные заявки на финансирование проекта в размере до $1,6 млрд.

Киев в дыму: русские ракеты ударили по вражеским объектам на Украине

Вооруженные силы

В ночь на 28 июня российские войска провели масштабную комбинированную атаку с применением ракет и беспилотников, сосредоточив усилия на объектах в Киеве и топливной ...

«И только наши жулики и воры…»: после заморозки российских активов Европа бросилась вывозить золотые запасы из США

В МИРЕ

Заморозка российских госрезервов показала, что частная собственность больше не неприкосновенна, а то, что Франция смогла вернуть свое золото, стало сигналом.

«Она несет чушь?»: слова владелицы украинского секс-шопа о «победе Киева» в случае ядерного удара РФ вызвали панику

В МИРЕ

Супруга экс-главы МИД Украины Дмитрия Кулебы Светлана Павелецкая только озвучила реальные настроения киевского руководства, утверждает политолог Олег Соскин.