В Татарстане поезд врезался в автомобиль

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
В Татарстане поезд врезался в автомобиль

Сегодня, 27 сентября в Бугульминском районе Республики Тататарстан поезд столкнулся с автомобилем «Шевроле». Как сообщается на сайте Следственного комитета России, ЧП произошло в 14. 00. Из-за аварии передняя колесная пара локомотива сошла с рельс.

Сегодня, 27 сентября в Бугульминском районе Республики Тататарстан поезд столкнулся с автомобилем «Шевроле». Как сообщается на сайте Следственного комитета России, ЧП произошло в 14. 00. Из-за аварии передняя колесная пара локомотива сошла с рельс. Пассажиры поезда «Санкт-Петербург Уфа» не пострадали, водитель машины и его пассажир отделались легкими травмами. От госпитализации пострадавшие отказались.

Сейчас на месте происшествия работают оперативники. Обстоятельства происшедшего выясняются. Чтобы найти виновного в ДТП, предстоит провести несколько экспертиз. Только после проверок, решится вопрос о возбуждении уголовного дела.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.