В тюменской школе установили «парту героя» в честь погибшего бойца ЧВК «Вагнер»

Вооруженные силыОбсудить в телеграм
В тюменской школе установили «парту героя» в честь погибшего бойца ЧВК «Вагнер»

Отделение «Единой России» сообщило о торжественном открытии «парты героя» в школе села Скородум Упоровского района в Тюмени.

Стол посвятили героически погибшему в ходе спецоперации на Украине бойцу ЧВК «Вагнер» Юрию Могилкину. Сообщается, что он погиб в сентябре прошлого года, прикрывая товарищей.

На торжественном открытии парты присутствовали представители сельской администрации и школьники.

«Юрий воевал в составе 10-го штурмового отряда ЧВК «Вагнер». Геройски погиб, прикрывая отход товарищей, в сентябре 2022 года. В школе, где он учился, будут помнить и чтить героя», — сообщили представители «ЕР» в паблике ВК.

Мужчина добровольно отправился в зону проведения специальной военной операции, подписав контракт с «Оркестром» в Краснодаре.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.

«Я хочу отдохнуть»: Зеленский после атаки на Валдай пожаловался на усталость и заявил, что рассчитывает на «тихую пенсию»

ОБЩЕСТВО

В ночь на 29 декабря ВСУ атаковали беспилотниками резиденцию президента России Владимира Путина.