В Уфе мужчины ехали в открытом багажнике, веселились и пили пиво

Автомобили5 комментариев
В Уфе мужчины ехали в открытом багажнике, веселились и пили пиво

Сотрудники ГИБДД из столицы Республики Башкортостан наверняка заинтересуются этим происшествием и попытаются найти водителя Land Cruiser.

В Уфе один водитель снял на свой видеорегистратор необычную картину на дороге. В ехавшей впереди машине был открыт багажник, где находились двое веселых мужчин.

На записи видно, как примерно в восемь часов утра вседорожник Toyota Land Cruiser останавливается на светофоре на улице Менделеева. В открытом багажнике сидят, свесив ноги, мужчины, они пьют пиво и о чем-то оживленно разговаривают. При этом один из героев - в белой рубашке и цивильном костюме.

Водитель японской иномарки тут же говорит своим пассажирам, что их снимает камера, и те начинают весело улыбаться и позировать, сообщает Ufa1.ru.

Очевидцу данного происшествия поведение двух этих представителей сильного пола сразу напомнило известную рекламу 1990-х годов со слоганом «Надо чаще встречаться», где собравшиеся друзья едут в открытой фуре, гружёной песком, и употребляют алкоголь.

Можно предположить, что сотрудники ГИБДД из столицы Республики Башкортостан заинтересуются данным случаем и попытаются найти водителя Land Cruiser.

«Заколебалты и логика»: прибалты закупают у Киева укрытия от украинских дронов

"Вы это серьезно?": Дугин шокировал россиян заявлением о необходимости заслужить "порцию интернета" за хорошее поведение

«Позорное шоу»: ролик с издевательствами в Израиле над участниками "флотилии Сумруд" вызвал мировой скандал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сигнал из Кремля: посла России в Армении вызвали в Москву для консультаций

ПОЛИТИКА

Это связано с шагами армянского руководства по сближению с Евросоюзом.

«Закончится неожиданным переворотом»: таролог рассказал, когда завершится СВО

ОБЩЕСТВО

Эксперт назвал точные сроки и описал, какой будет судьба Зеленского.

За чей счет Россия построит в Казахстане АЭС? Казахи окажутся «в шоколаде», а Москва понесет убытки – эксперты 

ОБЩЕСТВО

Казахские СМИ пишут, что проект будет чрезвычайно выгодным для Казахстана. А для России?

«Удар по своим посольствам»: Европа может устроить провокацию в Киеве

В МИРЕ

В Госдуме уверены, что это вполне соответствует поведению европейцев.

Румынские военные передумали прямо винить Россию в прилете дрона по Галацу

В МИРЕ

Инцидент с прилетом дрона по многоэтажке в румынском городе Галац в Румынии, похоже, решили «спускать на тормозах». Такой вывод можно сделать из заявления Георге Максима, ...

Тайный проект Китая: в пустыне строят секретную базу для ядерного удара по США

В МИРЕ

Речь идёт о десятках шахт, бункерах, аэродромах и узлах связи.