В Венесуэле с неба упала тонна кокаина, а в Нижнем Новгороде - пакеты

ОБЩЕСТВО4 комментария
В Венесуэле с неба упала тонна кокаина, а в Нижнем Новгороде - пакеты

«Кокаиновый дождь» обрушился на жителей Венесуэлы после крушения вертолета с наркотиками, а нижегородцы получили сюрприз от природы.

«Кокаиновый дождь» пролился на жителей Венесуэлы. С неба на землю полетели сотни пакетов с белым порошком. Вертолет, перевозивший наркотики, из-за поломки взорвался во время полета. При падении машины весь груз рассыпался. Общий вес изъятого из упавшего вертолета порошка составил 999 килограммов.

В вертолете находилась почти тонна кокаина

В вертолете находилась почти тонна кокаина

По сообщениям СМИ Венесуэлы, очевидцы сразу вызвали полицию. Силовики нашли в рухнувшем вертолете тела трех погибших. Также были найдены два заграничных паспорта, мобильные телефоны и устройства GPS. Также из кабины было изъято 863 упаковки белого порошка.

Странное «погодное явление» наблюдалось и в Нижегородской области. Дождь из целлофановых пакетов обрушился на Балахнинский район.

По словам специалистов, необычное явление объясняется очень просто. Сильный ветер подхватил с большой свалки мусор и пакеты и перенес в другое место.

Ветер устроил нижегородцам сюрприз

Ветер устроил нижегородцам сюрприз

 

Отказ от российской нефти аукнулся Польше потерей $400 млн: Варшаву крупно кинули при попытке купить сырье из Венесуэлы

«Мадуро стал кошельком Трампа»: в США загадочно исчезли миллиарды долларов от продажи венесуэльской нефти

Катастрофическое землетрясение в Венесуэле устроил Трамп: конспирологи утверждают, что США применили сейсмическое оружие

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Предложившую «выгонять русских» евродепутата проверит прокуратура Германии: этого потребовали в немецкой партии BSW

ОБЩЕСТВО

Представительница немецкой партии BSW обратилась в прокуратуру Германии с просьбой проверить евродепутата, которая предложила «выгонять русских».

Чиновник пошел косяком: Генпрокурор России назвал точное число осужденных за коррупцию госслужащих

ОБЩЕСТВО

Только за полтора года у коррупционеров изъяты активы и имущество более чем на 3 трлн рублей, уточнил генпрокурор Александр Гуцан.

Кровавый режим Зеленского: Россия и Украина обменялись телами погибших — соотношение катастрофическое

В МИРЕ

Киев получил останки 252 солдат и передал российской стороне тела 23 погибших.

«Мы обречены на смерть»: украинский бизнес сворачивается, страна отброшена в каменный век

В МИРЕ

На Украине больше не верят в хорошее. Особенно страну подкосила попытка Владимира Зеленского поиграть в «40 дней принуждения России к миру», по итогам которых начался обмен ...

«Никаких договорённостей, кроме абсолютной капитуляции»: Зеленский готовится «сдать» Украину

В МИРЕ

Эксперты уверены — он не просто так заговорил об окончании боевых действий.

«Садись, Никол, твердая четверка»: перед встречей с Путиным Пашинян отправился на курсы русского языка

В МИРЕ

Новость о том, что премьер Армении "освежает" в памяти русский, прозвучала во время разговора о необходимости обязать чиновников изучать английский язык.